Обстановка на работе
Если про вас за спиной говорят гадости,а потом вы через третьих лиц это узнаете. Как вы поступаете в таких случаях?
Не верьте тому, что про Вас говорят - Вам говорят не всю правду, иногда полезно знать, что о тебе думает коллектив. я проанализирую полученную информацию, сделаю выводы, а если сильно заденет, то и тоже разбираться пойду
в присутствии сказавшего гадости пересказываю его слова но так чтобы эти слова выглядели смешно- тут надо выждать время. человек подобное сказавший сразу соображает что в следующий раз чтобы не выглядеть дураком не стоит болтать за чьейто спиной
Гадости запихиваю обратно в глотки тому, кто сказал, и тому, кто передал.
ничего не делаю - а вдруг это неправда? идти разбираться считаю глуро
Dmitry Kondraty
Правильно!
О многих, практически обо всех говорят гадости за спиной.
То есть то, чего не скажут в глаза.
Не слушайте третьих лиц. Не давайте им возможности пересказывать Вам это!
По сути, гадости говорят именно они, под предлогом пересказа.
То есть то, чего не скажут в глаза.
Чихать я на всех хотела, мне сними не жить и ребенка не крестить. Если я кому то не нравлюсь то пусть нафиг увольняются. Гадостями на гадости не отвечаю, я выше этого, не буду я собачиться только из за того что кто то мне в чем то позавидовал и решил не много на меня насплетничать. Флаг ему (ей) в руки барабан на шею )))
Правильно Afriko пишет: Чё в >I<опу дуть - биться так биться...
Становится интересно! Улыбаюсь третьему лицу, скажу да пусть чешут свои языки, ведь я знаю причину этого, и ломаться не буду у каждого своя правда. Время расставит всех на свои места. , если меня- пусть, Их, да ради бога! Уходя с такой работы, я напишу рассказ, выложу в интернете, и приглашу руководство, почитать записки, о своем коллективе. Гласность самый лучший способ, найти решение. Но уже без меня!
позвать на разговор один на один и выяснить, почему и за что так поступил (а) , поставить на место, чтобы потом такого больше не повторялось
Один раз я прослушала мнение о себе и сказала лицемерам (кам)!
Обсуждаете меня за спиной ?
Так поцелуйте меня в зад,
пока вы еще там!
Обсуждаете меня за спиной ?
Так поцелуйте меня в зад,
пока вы еще там!
сначала в точности узнаю у этого третьего лица что именно про меня сказали, потом иду и разбираюсь, типа "ты на кого батон крошишь, что, в лицо сказать ссышь? " Ну и разбираешься по ходу дела. В общем, требуй извинений:)
смотря какие гадости и кто их говорит. чаще всего меня это забавляет, разборки не устраиваю, сплетни - признак популярности. но если дело примет серьезный оборот, впендюрю так, что мало не покажется. тут главное точно определить источник гадких сплетен, чтобы не пострадали невиновные))