Обстановка на работе
Нормально, когда тебя начальница называет "Дурища",
в принципе ни за что! Как такое назвать можно?
пишите базар на диктофон.
потом можно использовать. это статья (ст. 130 УК РФ)
это она тебя так лаского - не обижайся )))
Не нравится, увольняйся! Найди тех кто будет тебя "Умнища" называть! :)
Мой начальник называл меня и дурочкой, и дурой! Я потом истерику закатила, он даже прощение попросил!! ! вот оно как....
Дайте ей понять, что вам это не нравится. Можно даже не говорить ей об этом, а просто сделать соответствующее выражение лица (недовольное) . А назвать это можно - начальница немного расслабилась и позабыла, что на работе и перед ней посторонний человек.
Не нравится - увольняйся!!!
Ну, если Вы не в приятельских отношениях, и это не в шутку, тогда это самое настоящее оскорбление. Если очень дорожишь работой, то просто мысленно пошли её на..., а если уверена, что найдёшь работу не хуже, то можно начать поиски, будет куда уйти, когда надоест слушать такое...
Меня бы это очень обидело и унизило, это не нормально! Начальники вобще не вправе обзывать своих подчиненных!
Скажите ей, улыбаясь,... вы, как всегда правы.... А за что такой комплимент? Это совет психолога.
так все таки есть за что!
не сдержанный она человек!
у меня была начальница, которая визжала на сотрудников мужчин уууууужас!
не сдержанный она человек!
Ну назови её как-нибудь, типо умнища! ))))))))) Смотря в какой ситуации. Может уволить хочет? )))))))))
Меня начальница частенько любовно спрашивает "Кать, ты коза? " =))
Да ладно, она же не заставляет тебя пелотку ей отлизывать!
Если в приятельских отношениях, то да. А если это звучит, как "Дурища! Иди сюда живо! "....ну, сами понимаете.
Конечно эт не хорошо и назвать это деяние не как не назовешь.
А попробуй улыбаться ей в ответ на каждое такое слово и не показывай что это тебя бесит, она скорее всего и хочет тебя побесить. Но та не поддавайся и улыбайся ей в ответ. И скоро ей все это надоест.