Обстановка на работе
Стоит ли идти в армию,или лучше откосить если есть возможность?
Просто я сейчас думаю идти,рисковать или молча откосить?подскажите у кого какое мнение...я не пью не курю,занимаюсь спортом...закончил вышку...
Думаю стоит сходить. 1 год и на свободе. Косить будешь много дольше.
мужчины этого даже не обсуждают, потому как считают позором косить от армии
Ну раз у тебя вышка, конечно иди служить! Там какраз научат как жить харашо в гавне!
Коси если есть возможность. Щас не те времена, щас армия другая, от которой один вред, и раны полученные там (душевные) будут заживать долго...
прикинь -станешь дедом подойдет внук спросит где чалился дедуля стыдно не будет
Поверь-лучше отслужить годик=чем потом в проблемах жить=мой двоюродный племяник-*откосил*с помощью родителей (в Америке) -там научился наркотиками и теперь одни страдания -А был -спортсмен-не пил-не курил=А теперь *тень-могильная*
Хз. Я сначала тоже косить хотел, а потом посмотрел все ребята идут, да и отец и дед служили. И все взрослые товарищи сказали что служить надо. Так что вот тоже собрался этой осенью. Хоть мир посмотреть, будет что вспомнить.
мужик без армии - не мужик!! !
Вы, несомненно приняли верное решение....
Стоит ли РОдину защищать или ее агрессрам отдать? Может так попробуете поставить вопрос и тогда дадите себе сами ответ. и Гражданский долг еще ни кто не отменял, а долг СОВЕСТИ тем более. Идите служите! Там ссложно и нелегко, но характер мужику ставит конкретно.
Жаль, что я тётка- хотела бы послужить)))))))
я считаю что все это хрень, на счет - "это наш долг", "мужик без армии не мужик". Если хочешь иди, если нет, и есть возможность, то лучше откосить
Коси коси. Там посрать пьющий ты или нет, один хрен в общий котёл попадёшь. Тем более кто по году нынче служит тех в самые жопные места отправляют.