Обстановка на работе

Стоит ли идти на корпоратив, который устраивается в дорогом кафе, если нет подходищей одежды и не на что ее купить?

и все, кто там будет, будут одеты очень хорошо, а у приглашенного нет возможности купить дорогие шмотки.. и не важно почему я полагаю, что надо отказаться
Сделайте так, чтобы не жалеть в будущем, о том, что не сделали.
Чем Вы займете себя в то время, в которое будет проходить вечеринка? Если с большей пользой, то ходить не стоит. Если Вы считаете, что посещение имеет практический смысл, то одежда вторична. Может не стоит оставаться в стороне от некоторых событий? Они могут приносить что-то новое и полезное. Иногда собственное отношение к ситуации намного важнее, чем оценки других. Если у Вас чего-то нет сейчас, это не значит, что Вы не достигнете этого в будущем.
Удачи!
АI
Аzamat Iskaliyev
6 339
Лучший ответ
Если чувствуете, что можно не ходить -не ходите. по себе знаю, на прошлой работе у дам истерики бывали, если, как им казалось, что они одеты хуже других. А на нынешней работе-хоть в халате с тапочками, никому дела нет. Красота!
Я б не пошёл.
я бы лучше дома нажрался в дым в таком случае
если бабы бля.... только на шматье глазеют не ходи. скажите что есть дела поважнее. не хамите таким тварям хамить нельзя. чревато последствиями. по себе знаю .
Ты случайно не с торговой площади?
Ольга Карузина
Ольга Карузина
24 112
если не у кого одолжить костюмчик-лучше не ходите... а то еще нет корпоратива-вы уже дергаетесь, чувствуете себя ущемленной... значит там такие люди, что шмотки вперед себя выставляют... нафиг надо...
если коллектив хороший и понимающий то идти! а если там все чёпеорные упыри то нет
Бекa Ахметжан
Бекa Ахметжан
7 117
пустая трата денег (тем более если их нет)
просто приходите позже на час другой.. там уже будет по барабану кто во что одет и одет ли вообще. .
У каждого свой статус. . Соответствуйте своему и не думайте о том, как одет Ваш начальник.
K.i.l.e.r Хама
K.i.l.e.r Хама
3 623
Не стоит туда идти. По Вашим словам, я поняла что у Вас за коллектив. Последующую неделю все гадюки будут вспоминать кто во что был одет.
если очень хочется пойти, то можно при желании одеться скромно и со вкусом. Главное, чтобы он сам уверенно себя чувствовал. По-моему в последнее время ( может быть только в моем окружении или это мое субъективное мнение) одежда по моде и цене уже не имеет такого значения как раньше. Всего вам наилучшего!
Алексей О
Алексей О
1 201
не стоит
Allure @
Allure @
1 151
Лучше сходите.
что значит дорогое шмотье???? можно просто чистую одежду с белой блузкой (для мужиков рубашкой) .
я работал во многих Московских компаниях и еще нигде не встречал офис, чтобы у всех была высокая зарплата. Обязательно будут люди, которые скромно оденутся. Например водители, офис менеджеры, ассистенты и проч. Из Вашего письма следует что Вы уборщица, а Вас пригласили на вечеринку ГАЗПРОМа.

Знаете, в таких делах надо рискнуть. Вы лучше узнаете и себя и коллектив. Если не пойдете, то будет хуже, прежде всего для Вас. Скажите честно, может Вы боитесь что на корпоративе Вам будет скучно? Что никто не обратит на Вас внимание? Так там обычно тамада и развлекательная программа + много выпивки.

Кстати, не забывайте что можно уйти :-). Не понравилось - нах оттедова через часик.
Matt Jeevas
Matt Jeevas
572