Обстановка на работе

Не хочу идти на корпоратив, не о чем разговаривать с коллегами, на этой работе всего месяц

По моему лучше сходить, такие мероприятия сближают и можно поближе познакомиться.
Роман Сенчуров
Лучший ответ
не хотите- не ходИте.
Нет желание - не ходите. Если необходимо - обозначьте присутствие.
А у меня теперь убойной силы аргумент против корпоративов, если я не захочу)))) На последнем шось не то съела, случился отек Квинке с вызовом "скорой". Нежели чо, так и скажу шефу - меня мол с моими фокусами в приличные места пускать низя. Да думаю он упорствовать не будет)
Таня Комиссар
Полина Аватария Да, думаю даже будет очень рад Вашему отсутствию не только в кабаке, но и на работе...
Если не на временно устроились, надо вживаться в коллектив. По-другому никак. Да, кстати, жизнь такая штука, что общаться придется в ней не только с ровесниками, а и со старцами. Будьте коммуникабельной, не повредит.
Kanat Zhk
Не хотите-сошлитесь на плохое самочувствие. Кстате это не вы им не интересны (молодежь всегда интересна) а они Вам
N. Malaja
Сходите. Там видно кто с кем дружит. Если есть отделы, то можно познакомится с другими отделами. И тем более что они старше. Прикинься доченькой-ученицей, и ты найдёшь много защитников и покровителей. Можно узнать тонкости в работе от более опытных коллег. Но всё это если ты собираешься там работать, и строить карьеру.
Пойти нужно. Уйти через час никто не запрещает
это что то новенькое. обычно мужики тянутся к молодым тем более на таком мероприятие. они тогда точно дольчекобанят
Наоборот, идите! Это мероприятие поможет найти общий язык, увидите сами!
Larisa Moiseeva