Обстановка на работе
Не хочу идти на корпоратив!Но я на испытательном сроке, что делать?Тем более он в лесу, а так жарко!!!
А вот заболеть нельзя. Или брат с севера приехал. У мамы с папой серебряная свадьба. Класс собирается, 10 лет не виделись. Аллергия на траву. Ногу подвернула. Разбуди свою фантазию.
Ирина Дрейт
мне скзали, что это же в рабочее время
не хочешь не иди.. . это дело добровольное..
зомби ты ...раб
надо, Федя, надо
Корпоратив - это не часть испытательного срока! Что за принуждение? Не хочешь, ни ходи! И зачем что-то выдумывать сногсшибательное?
Но может стоит подумать хорошенько.... Ведь в непринужденной обстановке можно увидеть людей без маски! Сходи, и очень многое узнаешь о своих сослуживцах. Многие были бы очень рады выпавшей им возможности!
Ирина Дрейт
у меня обособленный отдел - ни с кем не общаемся, и опять же на вечер пятницы были свои дела, та же поездка за город с семьёй и друзьями. а тут с 9 до 20 корпоратив в лесу на водохранилище
вообще, конечно, желательно.... но можно попробовать соскочить... только по ооочень уважительной причине.
Заставить тебя не могут, но определенное мнение уже сложится.... а с самого начала это не очень.... Может лучше сходить?
мне кажется что корпоратив и испытательный срок ни как не связаны между собой
Не хочешь не иди, это же не обязательно, это в конце концов не работа. Корпоратив устраивают для стимула к работе в качестве поощрения.
Пожалуйся МЧС. Вечерину в лесу прикроют. Запрещено. Это крайняя конечно мера.
раз в рабочее время-только больничный поможет или срочное дело по работе вне офиса.
корпоративы пропускать нельзя! по определению! и людей узнаете! и себя покажете! иногда их надо воспринимать как работу! и вообще, постараться получить удовольствие....
Ну раз с 9 до 20, то можно сутра прийти, а потом почувствовать себя не хорошо и уехать буквально через пару часов... и для галочки отметилась и вечер свободен. А если совсем не хочешь идти, скажи что у тебя жуткая аллергия на комаринные укусы, разносит прям ужас, а там водохранилище, влажность, комары должны быть