Обстановка на работе

У меня мастер на работе энергетический вампир! Что делать? Как бототься?

Вмесчто того что бы заставлять работать и учить это делать, она орёт и в тот самый момент когда пугаешься она присасываеться и сосёт! При этом на лице появляеться улыбка1 А на нашем производстве мы друг от другазависим мы должны сдавать норму. А у нас с утра работу не дали. А потом и план. Она должна за всё отвечать это её работа. Амона у нас энергию просто сосёт. Ещё любит меня унижать тем что я учусь на высшее. Типа я должна за всех работать. Меня просто унижает! А она молодости гуляла.
Слушай ! ,так у меня такое было один раз на прежней работе, был у меня такой начальник с самого утра планерка и начинает, вот веришь нет, ОРАТЬ и Кулаком по столу бить, и главное смотрит на тебя на твою реакцию, если поникла головушка твоя, то не жди от него пощады заклюет, так мы знаеш как ухитриись делать как только он орет, я тоже гавкну, на него" ТЫ чего Орешь !!". он знаешь. Зенками своими хлоп хлоп. мол, не понял !? я продолжаю но, уже в полтона " тише не ори .не дома и дома не ори " и знаешь как рукой снимает его он видит что на меня его крики не действуют так он меня больше не зовет к себе на совещание а уже после подходит и так спокойно говорит что хочет
Алекс Бах
Лучший ответ
Хокимхуjа Исмоилзода Я оже так делала. Она злопаметная. Типа считает себя выще чем я . А за образование просто съесть хочет1
ой! Какая знакомая ситуация! Сочувствую вам.
Посмотрите сайт Ларисы Беловой - "Магия счастливой жизни" - там много советов по вашей проблеме. Сама я 2 года назад была в такой же ситуации.
Алексей Тишкин
асинавый кол засранцу в грудь...
Как только увидела, что она на тебя смотрит, повторяй мысленно: Соль тебе на глаза, соль тебе на язык, все свое возьми себе. В глаза ей не смотри.
змея! Будь выше этого
Сказать ей прямо - не отравилась ли? Сколько можно крови пить - она же у вас ядовита )) и понаблюдать за реакцией_))))))))))))
Скажите ей-Ты тупица необученная хватит орать!
да уж.... просто нужно сократить с ней общение
или.. .
когда она орет, думать о чем-нибудь смешном... .
лучшая защита - нападение, попробовать ответить ей тем же.