Обстановка на работе

Как вы спасаетесь от "энергетических вампиров" ?!

Особенно на работе !
Если с такими людьми волей-не волей приходится работать !
И ни как не отвернешься !
В глаза не смотреть, или как вообще... .
А то я как оказалось "донор" - уже почти всю кровь выпили... .
Хотя сама вроде защищаюсь от них и словами, и просто не смотрю в глаза, но не помогает, после общения с ними - как чашка разбитая... .

Спасибо !
Э. вампиризм тема из тем. Мы все бываем и вампирами и донорами, особенно сейчас во время кризиса. Все что посоветовали в ответах действует, но что и когда применять? Что заставляет "вампира "сосать энергию?
1- потенциальная нехватка своей. Серьезные заболевания, старость, климакс, синдром критических дней, одиночество (не замужем)
2.- псих. причины. Растроен, комплексует, неудовлетворен. Сюда относятся зависть и гордыня. Они главные причины.
От случайных вампиров (транспорт и т. д) отлично помогают булавки, нательный крестик, амулеты, метал. предметы, обериги. Мытье рук, ног, лица холодной водой как только пришли домой. От постоянных дома, на работе лучше действуют пси. защиты, в том числе этика отношений. И здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо понять что заставляет человека "вампирить". А может ему нужна конкретная ваша помощь? Совет? Доброе, дружеское, партнерское отношение. Очень часто вампирят на работе отвергнутые коллективом люди. Им не хватает внимания, доброго участия. Быть лидером (формальным или не формальным ) - значит быть потенциальным донором. Старайтесь не допускать что бы вам в чем-то завидовали. Завистники отнимают очень много энергии - зависают на вас.
Константин Кирсанов
Лучший ответ
Людмила Ожерельева Ой большое спасибо ! Вы прмя мне подкинули немножко энергии, очень все актуально написано !!!
Спасибо !!!
10 балов ! :)
Эк вас зацепило... .
Я в вампиров этих дурацких не верю.
Поэтому их и нет нигде.... ни рядом ни вдалеке.
И никто ничего не сосет, и все люди добрые и милые.
А ты - побольше себя накручивай, еще не то увидишь... .
Мир вокруг нас таков, каким мы его себе представляем. Вот ты веришь в эту хрень - значит для тебя она есть, и тебя действительно сосут. Впрочем, так тебе и надо, ибо не будь дурой и верь - правильно.
Тагир Галеев
Людмила Ожерельева У ти какой :))))))))
У каждого свое мнеие на все есть, в том числе у вас и у меня )
А за ваше мнение (ответ) спасибо :)
Удачи ! :о)
Сохраняйте спокойствие. При них нельзя проявлять эмоции - ни хороших, ни плохих. Нельзя поддаваться на провокации, скандалы. Разговаривайте с ними тихо и абсолютно спокойно, даже равнодушно. Учитесь контролировать себя. Удачи.
4ecnok kywaute
Ulan Asanaliev
стараюсь как можно меньше общаться, с такими людьми,
и ставлю перед собой как бы стеклянный барьер, не поддаюсь на провокации (правда не получается сразу, сначала раза два выведут из себя, а потом уже я начинаю понимать что к чему и спокойно отношусь к их выпадам, и тогда получается как отражение в зеркале - я спокойна, а он нет)))
Внешняя защита может строиться и на простых отвлекающих маневрах. Например, можно принимать контрастный душ, обливаться холодной водой один или два раза в день (наиболее подходящее время - 8 часов утра и 7 часов вечера) , танцевать что-нибудь быстрое и темпераментное вроде рок-н-ролла, начать употреблять в пищу острый стручковый перец (некоторые считают действенным средством маленький кусочек стручкового перца и чашку кофе). Держать руки замкнутыми и еще можно что нибудь жевать. Попробуйте может поможет так вам от них защитится.
Г*
Гульден ******
Вы думаете что вам кто-то здесь нормальный совет даст из действующих?))) Хотя... предыдущие люди дали. Верьте им. Может и обезопаситесь).
Ирина Нагорная
Забивать на них эээ болт, т. е. не обращать внимания и посылать их с ихними приставаниями на эээ болт...
Арби Астамиров
не слушайте о чем говорят, верте в себя)
Алина Болиджан
Не знаю, что там с вампирами, но по себе знаю наверно есть такие люди. Ношу зубчик чеснока в кармане. А вообще скорее всего Авитаминоз. Попейте витаминчики, заварите шиповник, сварите компот из сухофруктов, йод, ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ! А если чувствуете общаясь с таким человеком закройтесь от него скрестив руки или ноги (не отдавайте свою энергию), дуля в кармане хорошо помогает. Удачи!!!!
Людмила Ожерельева По поводу дули :) я слышала, частенько так делаю в общ. транспорте :) и + еще перекрещены руки, ноги можно - особенно когда сидишь !
Спасибки ! ;)
Я тоже ИХ чувствую и научилась с ними бороться -молча, смотрю прямо в глаза.
Sambo ###$###
От нас спасения нет, мы всегда найдем способ зацепить вас.
человек, искренне верящий в то, что из него сосут - потенциальная жертва
залазию в танк
Людмила Ожерельева Валюха молодцом ! :)))))))))))))
вААбче порадовала ! :)))))))))
Спасибки за дневной позтиФФчик ! :)
просто игнорь их. это будет бесить!!!
осиновым амулетом-
аналогично. обезоружить его - стать вампиром.
Попробуй поставить этого человека на место - вежливо, но резко, что бы он тоже понял на кого нарвался...