У моей подруги вышел прикол.. .
Перед самой историей надо сказать пару слов об Оксане. Она у меня природная блондинка с голубыми глазами и фигурой 90-60-90 :) При всем при этом стервозина и девчонка далеко не глупая!
Сама история: училась моя Оксана на физике. Первый курс. Экзамен по высшей алгебре. Утро первого января.. . Преподаватель выглядит не многим лучше студентов.
Оксана, тяжко вздохнув, села отвечать. Преподаватель, пристально ее изучив, тоже вздохнул и прямо спросил: "Ну что, девушка, сдавать будете или лампочки пойдете считать? " Ксенька уловила дружественное намерение и так же прямо ответила: "Лампочки считать! " И отправили ее считать по всему второму этажу их корпуса.. .
Пол часа спустя.. .
Ксенька снова садится отвечать :)
- Ну что, посчитали?
- 67 - отвечает Оксана.
Преподаватель лукаво улыбаясь, достает из кармана пиджака лампочку:
- На пересдачу! 68!!!
Пересдача.. .
Все то же, все те же.. .
- Ну что на этот раз: считать или сдавать?
И Ксенька снова пошла считать. На сей раз выпила кофе, поболтала по телефону и спокойно вернулась в аудиторию.
- Сколько насчитали?
Оксана ответила, что 68...
Преподаватель, радостно:
- А вот и нееееет! 67!! Я сегодня не взял с собой лампочки!
Оксана, хищно улыбаясь, вытаскивает из кармана свою лампочку:
- ЗАТО Я ВЗЯЛА!!!. Немая сцена и "отлично" за находчивость :)))))
Обстановка на работе
Кому на работу 1 января? Чем спасаетесь после бурной ночи, как боретесь со сном?
1.Не пить
2.Спать лечь в 24.10 (правда если дадут) в прошлом году не дали
Дмитрий Азикеев
Не дадут это 100%.
А я работаю в ночь с 31 на 1. Вот так вот мне повезло....: (
Дмитрий Азикеев
Лучше ночь с 31 на 1, чем 1 с утра. Уже знаю, работала так. Очень даже весело отметили на работе Новый Год.
Вариантов борьбы куча, но суть не в этом, а втом что они лишь снижают последствия, а не удаляют их полностью...