Обстановка на работе

Что делать если ваш директор МОНСТР?

Уходить, если зарплата от получки до получки.
Терпеть, если зарплата достойная.
Валентина Куликова
Лучший ответ
Вызвать охотников за привидениями.
Nurdana [Mn] Manarbekova*
если совсем невмоготу - уволиться
поиграть в белоснежку или дать яблочка куснуть!
=F
=) Firuza (= ________
расслабиться, и получать удовольствие!!!
..
.......
стать аленьким цветочком
Потерпеть - потерпеть да и подыскать новое место работы. А пока будете терпеть - вдруг он сам соизволит уйти.
не обращать внимания - проще всего, хотя и сложно. А не пробовали ли вы встать на позицию Монстра? Встаньте и вы тут же найдете с ним контакт. Подыгрывайте ему, включите дурачка. начальники, как известно, не любят тех, кто умнее их. начальник всегда прав, начальник умен и мудр. не посчитайте за труд всякий раз своему начальнику об этом говорить. не напрямую. нет, а не то вызовите у него еще большую агрессию по отношению к вам, и он станет принимать вас за подхалима. А так, как бы между прочим. вы всегда правы. Вот и я такого же мнения, вы не будете возражать, если я сделаю тото и тото, я подготовил отчет, просмотрите, пожалуйста, мне важно ваше мнение. Если что-то не так, поправьте, я только буду вам за это благодарен и т. д. Дерзайте.
Valentina Kozhevina
Не правда! Пробывала такой подход, наоборот, посылает куда подальше. Сама не пойму почему. Дает понять чтоб к нему не обращалась.
Просто... Не обращать внимание !!!Это на деюсь лучший ответ. .
Необращать внимания))