Обстановка на работе

Почему подруги оказываются врагами?

Евгений Р
потому что любят и ценят больше себя. потому что не терпят соперничества, потому что на фоне другой хотят самоутвердиться перед другими. Настоящая женская дружба бывает, но это большая редкость и когда нечего делить
Андрей Балашов
Лучший ответ
Зависть к более успешному...
Rustam Ahmedov
навереное возникает камень предкновения
Потому что лучшая подружка- это подушка
просто тебе не нужны костыли. . все старо
Жизнь такая, завидуют...
Чем ближе человек - тем сильнее его обиды...
Не делитесь радостями с друзьями - поберегите их нервы!!
Denis Ivanov
потому что мы многим делимся с подругами, и некоторые любят этим воспользоваться.
Дружи с мужиками .
Азамат Кабаев
Потому что они завидуют в большинстве случаев обычно!
зависть
Yuliya Selivanova
Зависть, ну или вы были не настоящими подругами
На то они и подруги. Не один уже анекдот сочинен на эту тему. Жаль что в основном это все из жизни
Мне ничего не надо-лижбы у неё ничего не было...
Georgis Georgiadi
Потому что они всё знают о тебе и сначало тиихо так завидовали, потом говорили тебе или показывали, покупая например такое же платье как и у тебя, а потом начинают распускать сплетни.
мужика поделить не могут
А ты всегда держыш язик за зубами? Так и они.
Arsen Suinov
Настоящих подруг не бывает! в глубине души они всегда во всем завидуют и в конце концов рано или поздно все выходит наружу.
не сходятся характерами.. . сначало вроде всё хорошо и понимаете друг друга, а потом в конце концов предаёт!! ! и в трудную минуту некому помочь тебе
***тогжан ***