Обстановка на работе

На кого вы учились и кем работаете сейчас?

Ольга Полухина
По специальности - инженер-механик по хим. аппаратам. А работать приходилось не по профилю: и секретарем, и в ОТК. В настоящее время - менеджер по продажам. Но хорошее техническое образование пригодилось везде!
Андрей Шутик
Лучший ответ
Учился на монтажника радиоаппаратуры-работаю охранником. Больше платят.
Viktar Asipuk
На кого училась, тем и работаю. Я дошкольный педагог.
Училась на учителя физкультуры, работаю в отделе кадров, секретарем директора
Училась в худож. училище, а работаю лаборантом в вузе.
Alexander Nosov
училась в техникуме на техника-газовика
в институте на инженера-строителя
работаю преподавателем спец-дисциплин в колледже))))
Училась на экономиста (экономика и управление на предприятии) . Сейчас работаю старшим инспектором ОК.
/nu Ri/
учусь на финансиста (видимо со скуки) , работаю ИП (в торговле)...
Училась на химика. Работаю по специальности.
Р7
Руслан 777
Училась на авиаперевозчика, а работаю секретарем в офисе.
По специальности учитель начальных классов, а работаю бухгалтером ))))))))
училась на психолога, проходила практику в школе учителем психологии, после чего решила пойти в сферу управления персоналом. Сейчас получила дополнительное образование HR, работаю менеджером по персоналу. Хочу попробовать себя в продажах.
Анна Яшкина
Инженер сетей по образованию.
Но это оказалось слишком скучно. Поэтому сейчас я начальник арт-отдела кое-где и, собственно, художничаю на компе в своё удовольствие.
училась на бухгалтера, им и работаю.
Училась в педагогическом университете (биофак) , а работаю бухгалтером ((((((((( Ничего не оканчивала по этой специальности, да и не собираюсь. Не любимая работа, только зарплата и держит.
Окончил два факультета университета, И не сожалею, хотя сейчас имею свой бизнес,
два высших образования:
- инженер - технолог легкой промышленности,
- юрист (граждансое право)
Все пригодилось
Работаю, госслужаящая
Erzhik Kozhabergenov