Обстановка на работе

Бывали у вас случаи, когда излишние откровения с коллегами вредили Вашей карьере?

/ )))
Есть пословица ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЕСТЬ ПОДУШКА. Стукачи и ханжи всегда были и будут. Кто умом знаниями умением не вышел тот ищет свои пути на работе
Valya Nefedova
Лучший ответ
На работе человек должен работать, т. е. быть специалистом! Все остальное, в том числе болтание с кем угодно не в рамках профессиональных обязанностей вредит карьере!!!
Дим Комардин
Бывали. Стал умнее.
Такого не бывало, может быть, от того, что не откровенничаю на работе!! ! Все имеет свои пределы !!!
Бывало. На работе нужно только о работе.
нет. у меня ситуация такая - ко мне в приемную каждый приходит со своими проблемами, откровеннечают постоянно, жалуются друг на друга и. т. д. , наверное потому, что знают, что дальше меня все сказанное не уйдет. А мне так нравится - иногда одну и ту же ситуацию слушаешь с разных точек зрения, т. е. от разных людей и наглядно видно, кто виноват.
Janara Abutalipova
Пока нет. Тьфу-тьфу-тьфу.... может быть, потому, что некоторую дистанцию все же соблюдаю.. . Да и просто повезло, все время в нормальных коллективах работаю..
Denis Rakushin
Такая наивная - ВСЕГДА!! ! И только страдаю от этого!! ! Но так хочется поделиться - так как большую часть жизни нахожусь на работе, и дела свои личные-домашние решаю там же!!!
да бывало раньше за это была переведена в филиал, больше не буду
Нет! Я просто не делюсь своими откровениями с коллегами.. . Им незачем знать обо мне больше чем они знают. . Чего и Вам советую.. . Удачи!!
Два раза наступала на эти грабли. Больше не откровенничаю. НАУЧИЛИ, спасибо им!
Что-то не припоминаю таких случаев.
*lyazzat Ahmadieva*
да. Этого делать нельзя. Завтра вы можете стать конкурентами в карьере. А также зависть есть у людишек и склонность к интригам. И элементарная болтливость. О семье, муже, детях, ценах -завсегда....
Нужно запомнить одно верное правило-на работе нет друзей, соответственно откровенничать не с кем.
Да у всех бывало!! ! В разной степени.. . Погорел не раз на этом.... Молчать !!!Ни слова врагам !!!Будут пытать -- всячески уходить от конкретных ответов.... ПРОДАДУТ !!!С ПОТРОХАМИ !!!ПРОВЕРЕНО !!!В любой конторе.... А вообще с годами научат !!!
Да. Поэтому впредь стараюсь излишне не откровенничать. Всему свое время и место.
Julia Lebed