Обстановка на работе

У вас было такое в вашей карьере, что увольнение становилось сюрпризом?

Вроде работали -работали и вдруг вам сообщают что вами недовольны и прощаются...
Да, увольняли много раз 1. в юности из стр. магазина, не сработались со старшим продавцом, он пытался за зад ущипнуть и получил по морде, пришлось уйти, 2. просто банкрот организации, зам начальника хапнул бабло и убежал за границу, курьеры без з п под НГ 3. совсем обидно: коробка сменщицы с печатной продукцией досталась с браком, все помятое, а уволили меня!!! может потому что права люблю качать... Это все в юности было, но зато потом удалось закончить школу и колледж, норм платили пом мен по кадрам, но уволили т к у них тоже банкрот, удалось только интервьюером устроиться, там платили хорошо, но раз в 2 мес, т к з п из Минска в Гродно переводили, как промоутеру платили каждый день, потом на удаленку удалось уйти копирайтером переводчиком, там через биржи вся з п проходит, но ссориться с модераторами нельзя, штрафы
Евгения Мирякубова
Лучший ответ
Недовольных мною не было, а вот предприятие ликвидировали, и это было неожиданно.
Азат Дарменов
Было, в студенческие годы, по причине личной неприязни нового начальника. Сейчас безумно этому рада, потому что на той работе не было абсолютно никаких перспектив, а я через 2 недели новую нашла, намного лучше.
Не было
Да мне начальник прямым текстом говорит увольняйся а я ему а вот хер тебе
Marufjon Ablaberdiev и вы что?
Со стороны видела. К работнику подходят и отпоавляют в ОК за трудовой книжкой
Анюта Волчок
все что не делается все к лучшему)
Когда работа не в радость, а сам её покинуть не можешь по каким-то давлениям со стороны не можешь, то да)
Kamran Samilov