Обстановка на работе
Отказ в увольнении по собственному желанию
Доброго времени суток!При подаче заявления на увольнение по собственному желанию, ген. директор фирмы сказал мне, что согласен уволить меня только с нелицеприятными статьями в трудовой книжке.что бы не испортить трудовую, мне придется отказаться от увольнения.Подскажите пожалуйста как быть в таком случае.Приказов на предприятии о моих нарушениях не было, все ограничивалось устными выговорами.
В Трудовую инспекцию с такой речью :)
Этим сначала она занимается, вот так вот им и пишите и едете туда и рассказываете.
Значит, ты ценный работник. Может останешься и под эту дудочку зарплату прибавят?
тебя используют.. проще завести новую трудовую поищи в инете
предлагаю отличную идею-заболеть
бред какой-то, зачем людей держать
заявление об увольнении по почте отправляем С УВЕДОМЛЕНИЕМ, обязательно. И проконсультируйтесь в инспекции по труду
у Вас на предприятии есть юрист.. . воспользуйтесь его услугой.. . если не пойдет - обратитесь в прокуратуру.
Если было 3 выговора, то может уволить по статье! А так не имеет права, на него можно подать в суд! если конечно тот кто ответственнен за ведение личных дел будет за вас, а не за начальника!
И хорошо бы такую пламенную директорскую речь на диктофон записать, заведя об этом ещё раз с ним разговор. Эта запимсь всегда может пригодится потом.
да он охренел, неимеет никого права, настучите выше, объясните им ситуацию, они разрулят! удачи!
Есть хорошее заведение, прокуратура называется! Если все грустно-тук-тук-тук- я твой друг!!!
если были всео лшь устные зечания, то и устно он может испортить. Уволняйтесь если хотите. Если всеаки возникнут проблемы Вам правильно указали маршрут - прокуратура. Удачи ).
Не имеет права не подписать. Подавай в суд, ведь выговоры все-равно устные.