Обстановка на работе
Что для вас труднее мучаться на работе от безделья или быть загруженным каждую секунду?
За хорошую з/п согласен помучится от безделья.
Терпеть не могу сидеть без дела. К сожаленью, не было у меня таких начальников, которые могли загружать меня работой постоянно. Поэтому сейчас сижу дома и постоянно чем-то занимаюсь.
)))))))))Мучиться от безделья!) Иначе, чтоб я тут делала?!)))))))) 00
труднее мучаться от безделья
для меня лучше быть загруженной, тогда время проходит незаметно, и, как это неудивительно, хочется и вечер продолжить бурненько! А когда маешься весь день, то и после работы хочется сидеть и смотреть в одну точку - телевизор, например.
Ооо Эко-Техносервис
согласна на все 100!!
Мучатся загруженной каждую секунду...
мне лучше, когда работы много (что бы даже устать) я вообще люблю на работу ходить!
От ничегонеделанья устаешь намного быстрее и сильнее (проверено на собственном опыте)
от безделья.. бывали дни когда вообще ничего не делаешь.... по 2-3 дня внеделю. Благо был интеренет открыт, чай кофе.... поболтать с кем-нибудь.. поржать.... И уставала от ничегонеделания намного сильнее, чем от работы. Штаны протираешь и медленно отупеваешь. Ушла с той работы, но лучше бы не уходила, поскольку за такую зп в других местах надо попу рвать.
Труднее мучатся от безделья на работе.
Никиша, Тот, кому нравится своя работа, и тот, кто умеет её делать, и кому эта работа приносит удовлетворение, захочет быть загруженным каждую секунду.
Наталья Сенченко
Конечно, захочет, если зарплата достойная. А то ведь как в анекдоте "Они думают, что платят мне большую зарплату, так пусть они думают, что я усердно работаю".
Не знаю других, но мне труднее мучаться на работе от безделья чем быть загруженным каждую секунду