Обстановка на работе
Это не я обманываю,а-меня!Обидно после 4 лет работы увидеть равнодушие от коллектива,где каждый сам за себя...
Моя дорогая, вы о чем? Я 25 лет в коллективе, и тоже самое, это везде так. Успокойтесь и научитесь принимать это как данность, а не как трагедию.
это веяние нашего времени.. лучше работать самостоятельно и не от кого не зависеть
Порой достаточно не замечать равнодушие людей, чтобы оно стало безвредно для Вас. Берегите себя и удачи Вам.
Очень знакомая и неприятная ситуация.. . Я для себя сделала вывод, что на работе рассчитавать на поддержку кого-то нельзя!! ! Даже когда эти кто-то говорят, что поддержат в любой ситуации. Не давайте себя обманывать - полагайтесь только на себя!!!
Всем на всех насрать. Поиогут только друзья. Не выкладывайтесь на работе!
А в моем коллективе такого НЕТ И люди меняются, и те кто не приживается ( именно по причине равнодушия к другим и большого себялюбия ) - уходят, Я стараюсь создать такую атмосферу на работе, чтоб все знали друг о друге в допустимых рамках и в случае чего могли помочь. А если не мы сами, то КТО ЖЕ ?
Не расстраивайтесь- такое сплошь и рядом случается. Это всего лишь работа. Место, где Вы зарабатываете деньги на НАСТОЯЩУЮ ВАШУ жизнь. Главное- чтобы во всем остальном хорошо было. А работа- она и есть работа, её много везде.
каждый судит по себе . И вы наверное в сложной ситуации конечно помогли бы им, но люди жестоки и думают в большинстве только о себе и своём благополучии. Вот и вы постарайтесь думать и принимать решения в угоду своим желаниям .Пекитесь о своём благополучии. Не унывайте все бдет ХОРОШО!!!! ""
Вам нужно привыкнуть к такому. Это, практически, во всех коллективах.
Могло быть и хуже. Когда все против вас.
Такая же фигня, меня тоже сильно подставили, но я не отчаиваюсь, чего и вам желаю.