Обстановка на работе
Подскажите 5 лет протираю штаны на работе не интересной, держит коллектив и быстро добираться, а
вот как найти интересную, чтоб полюбить ее, даже приложить себя незнаю куда(
Просто прими решение и займись другой работой: поиском ЛЮБИМОЙ работы.
Мой первый начальник сказала мне замечательную фразу, когда я пожаловался на неинтересность работы. Она сказала следующее: "если работа доставляет Вам удовольствие, то это не работа, а хобби. Занимайтесь хобби в свободное от работы время, а здесь Вы будете делать то, за что Вам платят зарплату". Со временем я вынужден был себе признаться, что эта пожилая женщина была очень права! Стало-быть Вам нужно сделать выбор между интересностью и стабильной зарплатой.
Валера Маринин
Тогда мне повезло мне платят за ходби, и компании повезло я увлеченно и с интузиазмом делаю то что нужно, и никому меня пинать неприходится.
Гульмира Тагенова (Джунусова)
Не зря мудрец....Я такого же мнения...
Те, кто знает чего хотят, обычно ищут именно такую работу.
Как можно искать то, о чём даже и не подозреваешь?
Нужно выяснить к чему у Вас есть склонности. Кулинария, журналистика, менеджмент, медицина, лёгкая промышленность, мореходство, авиатранспорт и т. д. и т. п.
Если что-нибудь подошло, начинаете узнавать по этому выбору конкретику: какие специальности есть и что Вам подошло бы по уровню образования и опыту предыдущих Ваших рабочих мест.
Только так.
А наука, кстати, и советует раз в 5 - 8 лет полностью менять свою рабочую специфику, вплоть до смены профессии.
Иначе - застой и снижение эффективности труда.
Только так.
Ну и сиди пока на месте. У меня все со знаком минус и не думаю ничего менять. У тебя хороший коллектив, быстро добираешься, поэтому и подожди менять работу. Или создай свой бизнес, это будет очень интересно!
Асель Букумбаева
спс. бодренько и без эмоций)
а что лучше любимая работа, до которой черти сколько добираться и поганый коллектив?
а ты думаешь, что в другом месте будет лучше? интереснее? Везде свои проблемы.
Работа - это работа, а не развлечение.
скучно, не интересно - займись профессиональным ростом, пойди на какие-нибудь курсы. А там видно будет, что дальше делать, куда идти работать.
Работа - это работа, а не развлечение.
Во всяком случае сейчас сделать это гораздо сложнее, чем еще пару лет назад. Кризис-с-с! Не советую увольняться, предварительно не взвесив все хорошо.
иди в армию.!!!