Обстановка на работе

А вы бы какую работу выбрали для себя, там где вам будет легче приспособиться психологически или ту где труднее?

Я думаю что люди выбирают ту работу которая не слишком стрессовая для них. Кому-то тяжело с людьми работать, кому-то наоборот это интересно. При социофобии выбирать соответственно нужно работу по проще, например курьер или машинист электропоезда. Там где общения с людьми по минимуму. По-моему это логично. Тогда какого чёрта задавая свой опрос вы мне голосуете за то что надо преодолевать свои страхи и идти в люди, если я в душе не е б у как с этими людьми ладить. Может мне вообще пойти продавцом и вообще сдохнуть от стресса. я негодую люди. Сами то какую работу для себя выбрали?
Сергей Мартос
Люди - дебилы, не обращай внимания.) Лучше тебя, никто тебе работу не посоветует.
Irа Tukueva
Лучший ответ
Сергей Мартос да мне не совет нужен. просто хотел чтобы люди признали что искали себе работу по душе и что ошиблись и покаялись передо мной что советовали мне социофобу идти на большое производство где много людей, молодых агрессивных девушек и что меня там социофоба запрессуют негативом из-за того что я молчаливый лох. Здаётся мне что тут мало кто понимает что такое социофобия и как тяжело взаимодействовать с людьми которые осуждают тебя за то что ты не общительный и не весёлый и видеть их разочарование и недовольные рожи каждый день
Я свою давно выбрал
Очень странный вопрос. Работу надо подбирать от своего характера и того, что вам интересно в жизни. Характер определяет кол-во времени общения с людьми в течение дня (выбирать надо такой режим, который вы в состоянии поддерживать длительное время и даже под заряжаться от этого). Интерес - направление работы есть человек/человек, есть человнк/природа, человек/знаковая система, человнк/художественный образ и т п. И уже при устройстве на работу учитывать даже ваш суточный ритм. Если вы сова - ищите ночную работу или вечерне/ночную, жаворонок - утреннюю.
Ну так если ты социопат, то какого хрена ты спрашиваешь советы у людей которых не любишь? Больше похоже что ты простой тролль. Ну или идиот.
Сергей Мартос я ж вас любить хочу, вот и скажите как)
А в чём ты силён, что умеешь делать?
Azamat Kz
где больше платят
A.n.g.e.l.i.n.a J.o.l.l.i.e
Пришел к выводу, что лучше работать там, где коллектив нормальный. Потому что, от коллектива очень многое зависит (кто тебя окружает). И это оказывает очень сильное влияние на твое психологическое состояние. И так или иначе, при долгом контакте, ты перенимаешь привычки людей, начинаешь так же общаться иногда. Вот у нас на работе - 80% людей - быдланы (что мужики, что женщины). Бухают, курят, матерятся. Крайне мало адекватных и культурных коллег, с которыми можно было бы чем то поделиться (своим мнением, мыслями, переживаниями и т.п). Зверинец проще говоря, где каждый пытается показать свое превосходство и важность.
Я бы лучше работал в одного, чем с таким коллективом. Последний месяц стал очень стрессовый для меня из за некоторых коллег.
Пока строчил это, мне аж тошно стало, извините. Накипело.
которая интересна . остальное не так важно
Можно на автомойке работать
Иван Антипин
Там где не придется приспосабливаться вообще
Я тоже социопат, но работаю с людьми. Точнее работала пока фирма не закрылась. Сейчас в поисках работы, но снова ищу такую, где нужно общаться с людьми. Я уже привыкла, меньше их ненавижу.
Можно вообще не работать и сдохнуть
Лилия Кущ