Обстановка на работе
Как намекнуть начальнице, что новое жабо ей не идет?
Срочно покопаться в журналах мод и принести то, что ей бы пошло, а про жабо найти статью, где бы написано было кому и почему оно подходит и с чем его носить и кому... но ни в коем случае ей не отдавать с намёком вот почитай, просто как бы нечаянно оставить на своём столе, вы это смотрели лично для себя, а никак не для неё принесли, уверена, что её это заинтересует и она возьмёт или втихую почитает сама....
Просто не завидуй. :)
зачем тебе это надо, пускай таскает, что хочет
А кто сказал, что Ваш вкус идеален?: ) Я вот думаю что всей молодежи голая поясница в октябре не идет, однако никто не слушает, наверное - у меня тоже со вкусом не очень: ) Не стремитесь возвысится за счет начальницы, чревато последствиями:)
напиши анонимку.
А тебе не по? Намекнёшь, а она прямо тебе скажет-ну не идёт тебе твоя работа, и всё...
да-а-а, тут же нужен тонкий подход: и сказать, что не идёт, и не обидеть (начальница, всё ж!) . ..
ну, так Вы скажите ей, мол, уважаемая ХХ, выглядите Вы в этом жабо не то слово ху*во, а если честно- то ваще пи***ц полный! так леди не одеваются, да и к вашему 7му подбородку жабо не подходит (подбородок-то его всё-равно закрывает)...
а тебе-то какое дело?
просто сдёрни его с неё
Ой, да пусть себе носит, если ей нравится! Вы же не собираетесь с ней куда-то идти? А на работе и не такое вытерпеть можно...
не намекай, прямо скажи
а тебе то что до ее жабо? x)