Обстановка на работе
Как сделать маленькую пакость гадким людям?
Закон бумеранга))) Зло излученное тобой к тебе вернется непременно))))))))))
Baigarash Kairatov
Я никому зла не делала! На меня ежедневный поток...Что это?
Бростьте в них осколочную гранату.
Сделайте им что-то очень хорошее, и им от этого будет очень плохо. Я рассорилась с одной сотрудницей, были мы не правы обе, но я не смогла ей много простить, глупость, но не могла. Тем более, что все время ее недолюбливала, а тут прорвало. Мы даже здороваться перестали, что уж совершенно не характерно для нашего коллектива. А потом был мой день рождения, в выходные, так она мне позвонила и поздравила, пожелала всего и т. п. Как мне было паршиво....
Ольга Зоренко
вы хороший человек..а я вот не могу простить..
Зачем Вам враги
если обида на мелочь-игнорируйте и попытайтесь сделать этого человека хотя бы в мыслях другом
если крупно Вам насолил человек как его остановить
представьте что вы у него просите прощения и мысленно дарите ему дорогую вещь какую он любит
зло ваше быстро пройдет
измените отношение-изменится отношение этого человека к вам
известно много случаев когда враги становились в итоге друзьями
то что вы говорите человек плохой или злой это только субьективное восприятие человека
может быть он Вам сделал зло находясь в своих проблемах или в неадекватном состоянии когда у него было плохо
все относительно
зло ваше быстро пройдет
все относительно
вы хотите опуститься до их уровня? улыбайтесь им-это всех так раздражает))
и сравняетесь с ними! чем вы будете лучше?
Не уподобляться этим уродам-это самя большая пакость для них.
о, вариантов может быть масса, главное понять конкретно какой реакции вы хотите.
Baigarash Kairatov
Чтобы они от злости кусали кулаки.
Простить их от всего сердца
Baigarash Kairatov
А дальше?.. Меня скоро пинать будут.
Елена Мартынова
не все можно-да и нужно прощать..
Сделайте для СЕБЯ что-то приятное! Станет намного легче. И не до них!
Прилепите им жвачку на стул
Baigarash Kairatov
Хорошо, но мало...
Жвачку в волосы)
не стоит им делать пакости.
ну зачемже делать пакости, лудше сделать что то полезное.
Пустите сплетню.