Обстановка на работе

как заработать миллион?

Работай на меня, гарантирую! Паспорт давай....
Папин Бродяга Мамин Симпотяга
Лучший ответ
миллионы не зарабатывают, а воруют!
Может сыграть с Галкиныи?
Первая опасность, подстерегающая на пути к благосостоянию, - это многочисленные руководства с бодрыми заголовками "33 способа стать богатым" или "Как заработать первый миллион".
Kairat Kairbekov
а куда он нужен, его только прожрать можно, лучше уж миллиард
Лично я не знаю, хотя работаю 30 лет. Надо чтобы быть блатным, оказаться нужное время в нужном месте!
Юрий Черемных
постройте бизнес с проектом UltraXone.
Там и вложения самые минимальные (3.30$),а отдача может быть максимальной.
Уровень 1 - $15.00
Уровень 2 - -$75.00
Уровень 3 - $375.00
Уровень 4 - $1 875.00
Уровень 5 - $9 375.00
Уровень 6 - $46 875.00
Уровень 7 - $234 375.00
Уровень 8 - $1 171 875.00 вот и миллион. Но надо поработать-разговаривать с людьми. Пригласить 2-3 человека и научить их делать то же самое. Вот и все.
риторический вопрос
Ruslan Ixsanov
работать работать и заработать, ну или не работать не работать и украсть
Yuri Юрий
устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу - со временем заработаете. Я верю в вас))))
Анна Смирнова
Для начала надо начать думать об этом как можно чаще, наш мозг так устроен, что ищет ответы на все вопросы, в том числе и на ваш. Думайте и ответ рано или поздно придет. Все хотят миллион, но мало кто хочет его заработать!
Г. Скорик
проще всего его украсть))
на Одних работах не разбогатееш вкладывать надо чтоб деньги приумножались
точно ограбить или грохнуть кого...
Cehun Quliyev
Здравствуйте! Можно чуть-чуть Вашего внимания))) Не хотите стать Консультантом Орифлейм? Я набираю людей в свою структуру! С 20.12 по 29.01 Регистрация стоит 19 рублей! Пройдя 1 шаг, вы получите в подарок лаковую сумку и визитницу! Если интересно, пишите! Отвечу на все вопросы)
ето точно!!!