Обстановка на работе
Когда поставил цель - заработать миллион - все посмеялись. Почему же сейчас молчат?
Заработать миллион - тысяча способов! Я выбрал всего один и добился своего. Теперь и цели другие и к сожлению друзья.
Общий человек такое простое существо и настолько следует общепринятым нормам, настолько привык сидеть в своей яме и видеть все оттуда, что оригинальная идея кажется деффективной. А когда кто-то добивается результата, то сидит, завидует, а потом будет плеваться и хаять добившегося человека.
Не пойму в чем вопрос.
Вы хотите, чтобы продолжали смеяться?
да они говорят... это просто ты неслышишь... втянулся... друние ценности в жизни появляются.
Потому, что многие не верят, что мечта становится реальностью, когда становится целью. А теперь просто завидуют и казнят себя: " ведь я тоже мог бы.... если бы... "
Успехов! Теперь очередь за миллиардом.
-завидуют
-думают вы предпочли деньги друзьям
-думают что это слишком мало
-думают вы предпочли деньги друзьям
-думают что это слишком мало
Почему молчат, может и сейчас смеются мы не знаем. И то что ты заработал миллион тоже - не знаем, можеть ты нам бздишь - а мы что верить должны вот так на слово. Где доказательство? Цели другие, друзья другие - можеть ты заврался в конец и от тебя все отвернулись, вот и сидишь тут на ответах плачешься. Так что вот так, хочешь что то сказать так скажи!
Поздравляю, молодец. А они дураки.
В чем вопрос то?
Молодец! эТо мы твои друзья, завидуем тебе уЖасно!
Смеялись, потому что думали, ты такой - как они сами, а когда добился - поняли, что ты сильней! Молодец!
теперь можно и два поставить