Обстановка на работе

C каким настроением вы ходите на работу? что бы хотели изменить?

обычно с хорошим!)
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Помещение, в котором мы работаем
С радостным и отдохнувшим! Пусть Ваша бухгалтерша пыхтит, а Вы радуйтесь.
Я хожу с разным - не высплюсь - без настроения. Много работы - тоже не радует. Как все. Главный бухгалтер тоже выпендривается - а с кадрами так нельзя.
изменит хотелось бы зарплату, отношение начальства на более лояльное и РЕМОНТ в ТУАЛЕТЕ!!!
Настроение не очень, когда на тебе ездят и эксплуатируют как скотину, настроения не будет ни когда!
нужно создавать свой бизнес я больше ни на кого работать не хочу
с ужасным. Ненавижу свою работу. поменять хочу ее
Всегда с хорошим настроением! Так как помимо работы всегда занимаюсь и своими любимыми делами, так что рабочее время у меня проходит в основном в комфортной обстановке... конечно, изменить всегда что-нибудь хочется... но когда уже многое хочется изменить, начинаю искать другую работу... Всегда находите что-то такое, что вас вдохновляет, у меня это, например, возможность пофлиртовать, возможность пообщаться в инете, возможность продвинуться в изучении иностранного языка...
Хотелось бы работать не от звонка до звонка, а по свободному графику. Чтобы не быть привязанной к офису и начальнику. И чтобы директор не доставал лишний раз, чтоб никто не трогал.
Кроме понедельника, с хорошим. Хотелось бы изменить отношение некоторых сотрудников к работе, которые почему-то считают, что они работают лучше и больше всех, а окружающие и администрация их недооценивают.