Обстановка на работе
C каким настроение Вы ходите на работу? Почему?
Последнее время - с весьма напряжённым (((( Успехи не радуют, трудности воспринимаются как непреодолимые препятствия, устаю так, как будто вагоны грузила.. . Мысли всякие в голове крутятся (нужна ли я на этой работе, нужна ли мне эта работа)...
с нормальным. Я там провожу бОльшую часть своего времени, поэтому я не могу там быть с плохим настроением. Иначе что за жизнь получается?
С хорошим. Для чего я буду заранее трепать себе нервы?
с чувством долга. так как я, мою работу не сделает никто.
На самом деле нельзя сказать определенно с каким настроением идешь на работу, это все равно, что средняя температура по больнице. Иногда с хорошим, реже - не очень. Когда совсем нет настроения - не идешь вообще, или идешь после обеда. Нормально.
Зато когда "выстреливает" проект над которым работаешь полгода, это кайф.
Бодренько, бодренько.
С хорошим.
А почему конкретно - не знаю. Просто ничего плохого в моей работе нет, с чего бы тогда идти с плохим :)
С простым - 9 часов херни стоит столько то денег....
каждый раз из за очередной выступлении жены до обеда не могу прити в себя, а во время обеда я забуду все.
По дороге на работу ненавижу всех и вся (езжу на общественном транспорте к 9ти) . На работе настроение поднимается и в путь-дорогу. Иногда клиенты вымораживают конечно, но это ненадолго
По пути на работу меняю свое любое настроение на хорошее. Потому что отчетливо помню то время когда долго ходила по собеседованиям, переживала. Теперь рада что у меня эта работа есть!
с плохим.
спать охота)