Ага, сама с собой! Потому что одна сижу в офисе!)) )
А на другой работе флиртовала с директором, да так, что на утро после корпоратива его искали у меня в кровати!))) ) (на даче отмечали). Хотя повода никакого не давали, даже не прикасались друг к другу!
Так что флирт заряжает энергией, позитивом, хорошим настроением! Появляется доп. стимул для работы! Я только за!
Главное, четко понимать и чувствовать грань!!!!
Обстановка на работе
Вы на работе флиртуете, как далеко заходит флирт, это измена?
Флиртую, но в рамках приличия, сохраняю "безопасное" расстояние в отношениях. Если пытаются это расстояние сократить, пресекаю сразу. Мужу не изменяла и изменять не собираюсь, он у меня лучший!!!
Флиртую всегда, это бодрит, держит в тонусе, да и просто примиряет с местом работы, которое осточертело, но пока устраивает финансово.
А как далеко заходит.. . да никак не заходит.. . хи-хи да ха-ха, комплименты получаю, глазки делаю.. . в таком духе. Изменой, разумеется, не считаю.
И никаких прикосновений, конечно)))
давайте разберемся, что такое флирт и что такое измена. На мой взгляд флирт - это общение, язык тела, взгляды, улыбки, приятное незамысловатое общение и может в некоторой степени симпатия (что нормально для людей уверенных в себе и благоприятных к общесту) . Измена же бывает двух видов - физическая (для меня - непосредственный половой акт) и духовная (когда мысли о другом человеке занимает большую часть сознания и бессознательного, самый подлый вид измены, который простить сложнее всего) . Так что флирт и измена разные вещи.. . И флирт не может считаться изменой.
да, но это лёгкий флирт, он не выходит ни за какие рамки, зато всем приятно:)
Никогда не флиртовала, т. к. есть муж. А изменять ему я не собираюсь! Буду исключением из всех женщин, которые мужъям изменяют! Вот!!!
Вова Ключинский
а что,нынче флирт и измена - это одно и то же???
Флиртую с директором, ну там глазками стреляю, говорю, что на коленки присяду. Ну это ж только на словах все. Пошутили и забыли. Ни о какой измене речи быть не может...
флирт без чеканки и страсти все равно что нюхать цветы в противогазе
это безобидный флирт. я думаю на работе он всегда присутствует, но никогда не выходит за грани работы
Зачем делать анулингус?