менять ее
но сначала надо найти на что поменять и только после этого уходить
Обстановка на работе
Что делать, если человек устал от своей работы????((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((
Менять ее если есть возможность
Срочно в отпуск! Желательно на ГОА какое-нибудь
Взять отпуск, отгулы, выходные... (как угодно, но отдохнуть необходимо точно) . Потом взглянуть свежим взглядом на ситуацию. Если отношение не изменится, тогда подумать о смене работы. Просто не нужно принимать поспешные решения, основанные на усталости, раздражении и злости.
пусть поделает коллегину...
Надежда Солохина
Извините, не поняла ваш ответ...
Сначало нужно отдохнуть! а потом подумать!!!
Согласна с первым и четвертым оратором. Одно дополняет другое.
Уволиться, найти другую работу.. . Я вот тоже думаю, кем бы мне еще поработать?
Или устал от своей зарплаты?
Надежда Солохина
Разве это ответ на мой вопрос?
Взять отпуск, а затем уволится и поменять кардинально род деятельности.
Тоже размышляю над этим же. Хотя когда мне предлагают другую работу, с этой почему-то уходить не хочется.
Уйти в отпуск
Если платят многа останься и возми отуск, а если мало УХОДИ
Найти любимое себе дело, что по душе-вот и будет работа, ведь многие из тех кто удачный бизнесмен, занимается любимым делом, и пускай это будет игра на бояне, можно развить навыки так, что тебе будут платить млн.
И не забудь уволиться с прежней работы!
Для начала только отпуск желательно в полном объеме, там и сможешь подумать что делать дальше.
Составь "+" и "-" своей работы, также напиши какую работу хочешь и смело принимай решение:)