Обстановка на работе

как вести себя с коллегами,чтобы они видели в тебе коллегу,а не объект для секса?

А Вы уверены, что хотите именно этого? Представьте себе: Вы входите в офис, а мужчины Вас не замечают, в лучшем случае холодно, на бегу осведомляются как дела. Если Вы привыкли к всеобщему обожанию, а это как наркотик, то начнутся "ломки".
Артем Лишко
Лучший ответ
не ходи на работу в шортиках и маечках и не разговаривай сексуальным голосом с придыханием на каждом слове)) ) - э то конечно шутка, просто забей!
Сергей Vss
не краситься, одеваться стремно, дышать перегаром
Не давайте им повода думать о вас как об объекте для секса. Измените имидж, начните носить не слишком привлекающую одежду, относитесь к коллегам более прохладно, по-деловому.
Valentin Babenko
Ну, если Вы ходите на работу в том виде, как на фото в "моем мире" - то сложно. А так.. . Дресс-код (или, по-русски, деловой стиль в одеже) , минимум макияжа и косметики с парфюмерией вообще, ногти - короткие и аккуратные, а не нарощенные до 2-3 см, юбка - чуть выше колена, а не мини, БЕЗ глубоких разрезов. Никаких прозрачных тканей, выглядывающего белья и т. п. В общем, всё, что может вызвать невербальный посыл "я хочу мужчину" - под категорическим запретом. Иначе Вы можете сколько угодно пытаться что-то кому-то рассказывать и доказывать, что Вы - специалист. Ваша внешность без слов будет говорить о другом - о том, что Вы, в первую очередь, ЖЕНЩИНА. И это будет гораздо более мощным по правдивости раздражителем, чем Ваши слова. Так что выбирайте, что Вам дороже - выглядеть "секси" или "бизнес-вумен". Удачи!
Инна Цимбалюк
Не давать повода.... доступости есть пословица не е.... сь где живешь и где работаешь Да еще с Вашими отменными данными
Аня Ткаченко
Нужно вести себя проффессионально и компитентно!
А не обижает ли женщину то, что в ней видят не женщину а какого-то бесполого коллегу?
Как только в вас перестанут видеть сексуальный объект, вам немедленно этого захочется. Учитесь вести себя корректно в любых ситуациях и вежливо отказывать совсем уж настойчивым.
Diana Dzafarova
Чисто по-деловому!
Тело и сознание части единой системы.... Важно лишь то что замечают окружающие а нето, что ты делаешь или чувствуешь.. .
Может и не понятно говорю но посути ты их сама провоцируешь...
пукать, рыгать, материться
Таня Магаляс
минимум кокетства....
Не думать об этом вопросе самой! Если Вы себе задаете такие вопросы, то это значит, что на подсознательном уровне Вы именно этого и САМИ ОЖИДАЕТЕ от коллег! А любые мысли материализуются! И дело совершенно не в том, как Вы одеваетесь и пытаетесь себя вести! Дело в Вашей голове и отношению к этому вопросу! Видимо, у Вас не все в порядке в личной жизни, и Вы в состоянии поиска. Любая женщина подсознательно сама оценивает окружающих мужин (если ей это еще надо) для выбора (отбора) самого лучшего для продолжения рода! Это закон природы, а все остальное, только следствие ...Успехов в равновесии !
Gg
приди и скажи им что ты не объекь для секса, может поймут
Сменить коллег...
Gennadiy Potapyonok
для начала не носить откровенные наряды и не кокетничать)
НЕ ДАВАТЬ ИМ ПОВОДА!!!