Обстановка на работе
Сколько времени тратите для того, чтобы добраться на работу и обратно?
У меня уходит 2 часа 20минут, зимой же 2 часа 40минут.Какой транспорт используете, чтобы добраться на работу
На работу: на машине -- от 30 минут до часа, на общественном транспорте -- от часа до полутора, пешком -- полтора часа.
С работы: на машине -- от 40 минут до полутора часов, на общественном транспорте -- от полутора до двух с половиной часов, пешком -- полтора часа.
минут 20-30))
2-10, 2-30 троллейбус, метро. Все зависит от того сколько троллейбус ждать.
Трамвай-троллейбус. При хорошем раскладе - 30 минут, при фатальном невезении - до 1,5-2х часов. Причем если на машине дворами ехать - уходит 4-5 минут.
Пешком до работы быстрым шагом 4-5 мин и размеренным 8-10 мин.
ровно 1 час, закрываю дверь и время пошло)
1 час туда и обратно. На метро. Если на машине, то иногда и часа 4-4,5 можно убить
один час, маршрутное такси
метро 2,5 часа
Практически точно так же, маршрутка (10 мин) , электричка (1 час 20 мин) , метро (10 мин) , пехом (10 мин) и обратно.
Машиной (без пробок) 1ч 15 мин. , автобусом 2 часа, поездом 2,5 часа.
до работы 800 метров, еще при одной удаленной приходиться только выходить в интернет
1,5 часа туда, 1,5 часа обратно - на метре с двумя переходами
На работу еду 1 час 20 или 40 минут, летом без пробок долетал за 40 минут, а вот домой 2,5 - 3 часа
10 минут
2,5 часа туда и обратно на метро
50минут туда и 50 обратно. до метро 10 минут, в метро 35, от метро 5
В пробке 1 час, без пробки 15 минут
Я до работы добираюсь 3-5 минут
1 час 30 минут
!1 час! Маршруткой
2-3 минуты
23 минуты, перебаралась поближе к работе. до этого 2 видами транспорта ездила туда-50 минут, обратно полтора часа.