у меня всегда лежит: мармелад, шоколад и йогурт, но обычно мне хватает просто кофе)
в 12 съем бутерброд или курицы кусочек, вот и завтрак, а в 16:00 ем обед)
а между ими пью чай и мармелад кушаю, от шоколада устала, уже 3 недели плитка лежит ждет своего часа)
Обстановка на работе
Чем питаетесь в офисе?)) перекусы всякие там? )) перекусы всякие там?
Можно перекусить, можно пойти в столовую, но после любой еды в столовой начинается изжога!
Не, у нас обеды полные на работе.
Обед приношу из дома - вкуснее и дешевле, чем посещение столовок/кафе. Полдник -банан и мандарин, вечернее чаепитие - чай с бубликом и конфеткой.
иногда из дома приносим, иногда в пиццерию ходим или в местном супермаркете покупаем готовое и нам его там разогревают и идем есть в офис. Но так делаю только те кто далеко от офиса живет. Например я.. мне оч. далеко по нашим меркам ок. 20км. - живу в пригороде.
КОФЕ С ПИЦЦОЙ:)
Сергей Артамонов
толстеете?)))) мы сладкое едим и толстеем))
Если нельзя заказать чего либо и нет кафешки, тогда хороший бутэрброд на свой вкус яйцо варёное разумеется и яблоко, вполне сытно можно ещё чай или кофе в тэрмосе вполне сытно. Но не сублимированя лапша или кубики от этого загнёшся быстрей чем от фасфуда.
заканчиваю универ! ! скоро буду работать, надеюсь, на работе всё хорошо устроится)
Сергей Артамонов
успехов!=)
Татьяна Потапова
Спасибо!!!)
Орехи, фрукты, сухофрукты это если проголодалась до обеда или после, а в обед готовим что-нибудь в микроволновке (пельмени или кашу какую-нибудь, картошку, курицу запекаем).