Обстановка на работе

неприязненные отношения с одной с коллег.см внутри

Татьяна Отакая
Главное хорошо работайте, а на ЭТУ не обращайте внимания, энергетические вампиры способны подпитываться от других людей только в одном случае -когда вы реагируете, как то отзываетесь, если же вы будете настроены на неё параллельно, то просто не будет точек соприкосновения. Выстройте в уме стену между ней и вами, ей на любой выпад отвечайте со стеклянной улыбкой :" И тебе всего хорошего дорогая! " Когда нет реакции у неё не за что будет к вам зацепиться и она отстанет сама постепенно.
C-Lord Shaos
Лучший ответ
полюби её и прости внутренне и мысленно дари ей цветы и подарки
не будь судьёй, отношения вскоре наладятся

каждый зачем-то послан в этот мир
и нам, в учителя

если у нас гордыня - нам посылают одного "Учителя" , если алчность - другого
Мирас Асан
Татьяна Отакая да я побью ее этим же букетом с цветами. просто как ко мне относяться так и я также.. раньше пропускала всё...а счас не могу просто.тяжело морально.
Мирас Асан все Кати проходят уроки именно по гордыне, я тебе не зря это пишу,
но особенно Весы и Водолеи
Мирас Асан почитайте тут
http://tragos.ru/lovecards/Devyatka_Buben.html
Мирас Асан посмотри , Катенька, ты даже в тексте ошиблась так :
я бегаю по банкам. получилось из за пробок что я успела вовремя доставить договор,

что ты УСПЕЛА
У меня с вами тоже были бы негативные отношения. Ненавижу безграмотных.
как всегда-игнор.
А что же внутри?.. .
А вообще это сложно, если вместе работаете и неприязненные отношения. Старайтесь поменьше с ней сталкиваться и общаться - только при острой необходимости. А вообще у меня была такая ситуация.. . Было очень сложно, и я вынуждена была уволится. Ниразу не пожалела об этом решении. )))
Теперь прочитала ваш вопрос. А может поговорить с ней, и узнать причину такого отношения?... Самой объясниться.. . Мне кажется, для начала это наилучший вариант.. . )))
Ирина Шиляева
Татьяна Отакая по видимому другого варианта нет. но косяк не мой, а если не мой на первая на примирение не пойду. я бы просто физически бы не успела..
из-за пробок Вы успели доставить договор, честь Вам и хвала! Причем здесь неприязненные отношения? и, кстати, знаки препинания в Вашем вопросе было бы неплохо слегка упорядочить, читается сложновато...
Вася Петров