Обстановка на работе
женщины- коллеги постоянно стучат на меня, перемывают кости,они старше в 3 раза меня. как реагировать?
быть еще моложе.. красивее.. веселее.. ну и прочее.. пусть удавятся..
Дмитрий Фефелов
я так и делаю.. прихожу как-то в платье,так я думала сожрут...
да ни как...
Не обращай внимания - эти старые пердуньи тебе завидуют.
Такова уж сущность человека. Это не зависит от возраста. Будете работать в молодежном коллективе, думаете, меньше будут говорить о вас? Да обо всех говорят. От этого никуда не деться. А если кто-то, как вы считаете "стучит" на вас, проанализируйте, может, вы действительно делаете что-то не так. И все стучать не будут. Говорить - это одно, а вот стучать - это очень неприглядное качество.
смириться, они завидуют :)
а вообще если настолько не нравится - сменить работу! вуаля!
плюнуть на них)) )
судя по всему у них работы нет, вот и начинают от скуки сплетни распускать и кости перемалывать.. .
занятый человек до такого не опустится.. . да и некогда ему)) )
а стучат, чтобы обгадить другого и на этом фоне выглядеть хоть как-то...
Если на тебя стучат, то скорее всего это не без причины...
София Джантаосва
да конечно! причина в том, что делать им нечего. в прямом смысле.
или своя выгода в этом. подсирать других, чтоб на этом фоне лучше выглядеть!
У моей сестры похожая ситуация)) Специально игнорируй их, и знай - ты молодая и у тебя еще много всего впереди))) А у них все хорошее кончилось, вот они и лопаются от зависти)) Но игнорировать их не так-то просто)) Если слишком надоедливые - смени работу))) У моей сестры была зарплата 9 тысяч и старый компьютер, она поменяла работу - и у нее оклад 20 тысяч, премия 3 тысячи и появилось много приятных друзей)) Если у тебя есть варианты, то начинай подыскивать работу, но с этой пока что не уходи)) Уйти всегда успеешь) )
(Последнее знаю на соственном опыте))