Обстановка на работе
Коллега постоянно грызет семечки и при этом громко чавкает. Как поступить?
Реально уже просто невозможно. Взрослый мужчина каждый день приносит на работу пакет семечек и. . ну я не знаю как назвать. . пожирает их с чавканьем, отрыжкой. сижу напротив, столы впритык стоят. что бы его не слышать - втыкаю наушники в ноут, включаю громко музыку. Но работа у нас интелектуальная, под орущую музыку работать дискомфортно. Плюс к этому - видеть по восемь часов мужика сосущего свои пальцы - прям блевать тянет. Может я психопатка, может мне лечить нервы пора - я не знаю. Но если у кого были такие проблемы на работе - поделитесь как справились? Если справились. Если что - наушники втыкаю в уши демонстративно, как бы намекая. намеки, если что, не помогают.
Пересядь! Людей не переделаешь. Конфликты тоже не есть гуд.
Как-то мне трудно представить у нас на работе кого-то целый день грызущего семечки. У нас и есть за рабочими столами не поощряется. Максимум чашка с чаем и конфетка на салфетке. Может все-таки скажете ему в открытую, что вам неприятно. Да и неприлично это А завтра он в памперсе придет или обувь снимать будет.
Когда вы начнёте РЕАЛЬНО работать, или будете думать о СОБСТВЕННЫХ проблемах - вы перестанете замечать этого мужика и будете просто работать.
Скажи прямо в глаза!
бензопилой над ухом пожужжать
не просто - а очень просто! помоги другу отказаться от вредной привычки.. . ))))

Принести на работу, и выложить на стол, например баночку с лечо, с кабачковой икрой (что-нибудь жирное, красное, чтобы сразу не отстирать) , начать есть и так чтобы ему на рубашку или на брюки что-нибудь плеснулось. Ну или пить томатный сок и встать начать им размахивать и пролить на него. И так каждый день. Он сначала повизжит, а потом начнет к вам с опаской относится и так смело рядом с вами уже вести себя не будет.
Дать ему по морде...)
Интеллектуальная работа.. . А где Вы работаете, что у вас сотрудники могут в легкую лузгать семечки в рабочее время? =) я тож е такую хочу.. .
Организуйте как нить хитро приход руководства, только неожиданно-чтоб попался.. . Пусть начальство и отчитывает.
да нет, отучить от привычки невозможно, тем более-взрослого. Надо отгородиться от него чем-нибудь под каким нибудь предлогом или перейти, или его перевести, в другую комнату. Странно, что такой незаменимый коллега грызет все время семечки.
блин, это ужасно! моя коллега постоянно сосет конфеты, чавкает, причмокивает и одновременно разговаривает.. . жесть.. . тоже ничего не могу сказать и сделать.. . понимаю и сочувствую)))
попробуй промочить их в слабительном и дай ему, пусть на белом троне почавкает или просто выбей все зубы что бы не чем было счелкать!
УБЕЕЕЙЙ, ну или скажи прямо, что он достал уже