Обстановка на работе

Служебный роман-в чем плюсы и минусы?

Есть хорошее правило жизни. Извините, что с матом... Не е.. бись там где работаешь, и там, где живёшь. Если роман скоротечен, он превращается в муку для одного из людей. Это разговоры за спиной, и что самое удивительное, всё против женщины. Мужчины всегда в выиграше. А если Вы к тому же ещё и подчинённая, у мужчины начальника Вас попользуют и заменят на более молодую, у Вас же на глазах, что приведёт Вас к поиску новой работы. Но не слушайте чужих советов, только себя и свои чувства. Тогда хоть винить будет некого, только себя. УДАЧИ.
Наталья Гусева
Лучший ответ
С древних времен известно, что там где живеш низя ххххххх, ток геморой и проблемы будут!
Все открыто, все обсуждают, всё обсуждают! И он чем-то заканчивается. Тоже будет у всех на виду и тоже надо в этой обстановке работать
Оля Поля
Все плюсы заканчиваются с окончанием романа, одному из действующих лиц, придется менять место работы.
Ну если девушка не умеет зарабатывать своим умом, видимо ей тогда приходится зарабатывать другим местом, кушать то хочется всегда.
Nurganym Amantai
+ - отличный фильм с хорошей музыкой и юмором.
- - даже не знаю. Может немного затянут, но не факт. Фильм отличный.
Плюсов нет, одни минусы.
+ это секс на столе боса.
- все знают и все будут обсуждать за спиной. Из-за чего тебе станет неуютно и придется расстаться. А потом работать еще вместе.