Обстановка на работе
что подарить шефу?завтра др скидываться никто шибко не хочет)тысячи на 2 что то
рамочку для фотки на стол)) )
А что шеф любит, что ему хочется? Может ему деньгами? Сколько в организации сотрудников? Не любите шефа - всего 2 тысячи собрали - вот и положите в конвертик....
Красивую картину, подставку под цветы на 5 горшков для кабинета. Можно растение в горшке.
Я покупал своему отцу такой мини-огород, Доска, зелёного цвета, плетень, малюсенькая лопата, как-будто огородик. На нём ещё шесть стограммовые рюмки. Называется-мои любимые шесть соток. К нему купите хороший коньяк или допустим виски CHIVAS REGAL, 1,75 литра, импровизированную речь или открытку, готово. Огородик в отделе приколов, прям при входе в Т. Ц, Мичуринский 42, ул, Озёрная (самый конец улицы) . Удачи.
Персонализированную куклу с лицом человека, кому делаете подарок, или с лицом его любимого актера/певца.
Мне сотрудники подарили как-то из секс-шопа плетку с надписью "Применять по вопросам оптимизации производства". Я в кабинете повесил на стене.
Барометр
Перьевую ручку "паркер". Даже если у него есть ручка такой фирмы - не беда, их разнообразие только подчеркнет его значимость, как начальника (его, в его же собственных глазах).
и чернила к ручке Паркер
штопор и вертела для шашлычка.
ммм....
кружку с приколами типа шеф всему голова и т. д. еще и на цветы хватит.
Удочку или спининг пусть релаксирует !!!Добрее будет!!!