Обстановка на работе
Что подарить шефу на Новый год? Кстати, бизнес партнерам тоже обязали сделать подарки. Есть идеи?
Коньяк, конфеты
Может, шефу красивую фотку природного пейзажа в красивой рамочке на стол (или картину небольшую с пейзажем на стену) ? А бизнес- партнерам то же самое, или вместо природы - эффектное фото Вашего офиса или производств. корпуса?
Если подарок обязан подарить.. . Что-то на изнасилование смахивает...
Ежедневники с Вашим лого бизнес партнерам ( что бы помнили о вашей компании) и ручки тоже с вашей подписью.... Мы уже заготовили и бюджет на это был расчитан небольшой.. . А шефу приготовили хорошую корзину антикризисную. В ней коньяк, шололад, фрукты, сигары.. . в общем набор для шефа. ну и открытку конечно )
Про подарок шефу ничего не скажу, очень от многих обстоятельств это зависит.
Подарок для деловых партнеров лучше обсудить с самим шефом, согласовать бюджет. Например, у нас так - к каждому партнеру индивидуальный подход. Подарки руководителю - обходимся традиционными новогодними сувенирами и это подарок от всего коллектива.
почему ты они должны дарить
часы, наборы с органайзерами, ручки, кожанные папки бля бумаг, спиртные напитки.... ( средний вариант можно насайте neri karra можно посмотреть)... всё это есть в разных ценовых категориях, от копеечных до очень дорогих.
Все продукты и товары имеют три категории: эконом-класса, премиум и спешалти.
Если ваш шеф любит кофе, то подарите ему элитный кофе, с натуральным кофеином, вторая термическая обработка которого будет у него в чашке.
Если любит чай зеленый, то лучше типа Milk Tee. Можно предложить мате классический из калебасы - экзотично, вкусно, полезно!
Ну подарите ему путешествие или подарочный сертификат.. .
лично мне нравится идея вот тут:
http://www.sabrina.ru/article.php?n=1422
лично мне нравится идея вот тут: