Обстановка на работе

Расскажите пожалуйста про один неудачный случай, который навсегда изменил или перевернул вашу судьбу в нелучшую сторону

Рассказать подробно про этот случай! Желательно связанное с работой)
Коля Кучер
Самый неудачный случай - девяностые годы, разваливались предприятия, люди метались в поиске работы. Пришлось переучиваться и заниматься, вообще-то, нелюбимым делом - руководить отделом охраны труда и промышленной безопасности на здоровенном предприятии, занимающимся строительством. Травмоопасность высокая, люди плохо обучены, неквалифицированны, ну и много еще чего. Проверяющих - море. Несчастные случаи - часты. Одни инспектирующие органы заколебали. Сейчас на пенсии. Больше бы в охрану труда не пошла ни за какие деньги.
Катюшка Бурмакова (Ильенкова)
Лучший ответ
Я не знаю удачный или не удачный, но я на 5 минут опаздывала на курсы, торопилась, в вестибюле меня остановила женщина, которая интересовалась, все ли выпускники курсов уже нашли себе работу (как раз я была без работы) . Я предложила себя. Она назначила встречу и покатилась моя жизнь по этим рельсам.
А приди я вовремя, или на 10 минут позже? Может было бы все иначе...
С дуру уволилась с работы два года назад, на которой проработала много лет. Что с дуру, поняла после того, как начались поиски новой, как раз попала в кризисный период, с работой напряженка в городе. Вот после этого и поняла, что правды искать-себе дороже. Кто на себе это не испытал, тот не поймет. Не стала оставаться и противостоять директору и дальше, просто устала бороться в одиночку. Как говорят один в поле не воин.
Украл стройматериалы на работе, был осужден условно. Не хорошее мнение обо мне и болезненое желание украсть еще что-то - меня приследуют до сих пор.
Серж
Здравствуйте, [Лайзи]! Приблизительно через два месяца, а точнее 25 июня этому событию будет сорок четыре года. Более подробно не могу, потому что не помню. Спасибо, что хоть пожаловаться можно.