Обстановка на работе

Хочу подрезать провода колонок у своего коллеги!!!!

Вариантов много: 1. Воткни иголку сквозь двойкой провод и аккуратно обломи ее, будет короткое замыкание (радикально) ; 2. Удали его плей-лист и вставь свой (лояльно) ; 3. Когда он будет к тебе обращаться никак не реагируй, ты глуха и его нет во вселенной до тех пор пока звучит его музыка (странно) . Даму которая разговаривает по телефону вежливо попроси выходить из помещения. Кого интересуют ее личные разговоры? В конце концов это не вежливо по отношению к коллегам. Если не поможет, как можно чаще и громче разговаривай со своим парнем на сугубо интимные темы с откровенными подробностями или делай вид что говоришь с ним, в конце концов это им обоим надоест.
Станислав Морозов
Лучший ответ
Написать на него докладную начальству -мешает работать, и нечего с такими уродами церемониться!
тогда напишите докладу что вам мешает ваш коллега а точнее музыка которую он слушает работать вот и все, без шума в личку и лично в руки руков
втихаря удалить винамп ))
Зачем! Всё равно заметит или купит новые, а обид будет целая куча. Лучше в таком случае подергать чтоб провод от микросхемы отлетел, меньше подозрений и вам спокойней.
А че не коллегу? =)
Проткните скрепкой в нескольких местах динамик. Звук не уменьшиться, зато качество звучания снизиться, и коллега сам не станет слушать такую музыку.
Если мстить совсем не захочется - может тогда беруши помогут справится с таким ором? Которые не совсем затыкают уши, а как плавательные - тобишь, приглушают звук :)
Alibek Kozhassov
Ножик в руки и вперед!