Обстановка на работе

Моя начальница находится в другом здании. Ей постоянно нужны каки-либо бумаги от меня.

Пользоваться электронной почтой она не хочет под разными предлогами. То сервер у нее недоступен, то письма не пришли и т.п. Хотя я вижу же у себя, что эта сцука их получила. Нет, придите и принесите. Два квартала пешком по жаре. Вот как с ней бороться? Это что, ниже ее достоинства - документы по почте получить?
а что если след раз когда она в очередной раз попросит принести отмахнутся от неё срочными и неотложными делами связанными с работой которые вы просто обязаны в первую очередь выполнить (я конечно-же не знаю род Вашей деятельности), и сказать как освобожусь в ту-же минуту принесу и принести их допустим на след. день и так постоянно может ей надоест ждать и она начнёт пользоватся электронкой, да и вообще я проблемы не вижу ну можно же ей просто сказать что Вас это напрягает и что если есть более лёгкий способ доставки документов почему-бы им не воспользоватся если вас конечно-же брали не на должность курьера. У меня была противоположная ситуация моему начальнику было удобнее всё в электронном виде и он заставлял меня всё сканировать (даже то что ему не особо было нужно), хотя мы с ним сидели в соседних кабинетах, в один прекрасный момент я ему показала пальцем на папочку и сказала "что все необходимые документы Вы найдёте там" и объяснила что не вижу смысла в этом сканировании тогда он от меня отстал и нашёл новую жертву.
Жан Аринов
Жан Аринов
786
Лучший ответ
Ну или сама уволься. Вот тогда это сцуко поймёт, какого ценного работника потеряло. Прийдёт на дом и будет валяться у тебя в ногах.
Нина Добрынина
Нина Добрынина
67 491
Я бы вас вообще уволила, вместо работе тут сидите. И она это прекрасно понимает, вот и гоняет.
Лариса Воробьёва А почему вы решили, что я сейчас на работе?
Смотри на жизнь проще может она тебя не за документами к себе зовет?
Или вы ей нравитесь или просто хочет задро.... ить на работе