Обстановка на работе
Как бы Вы поступили если грымза начальница нехочет подписать заявление на отпуск с нужного мне числа просто из вредности
мой начальник тоже так делал. Я за это его хорошо подставила несколько раз. Как аукнется - так и откликнется.
Силового пути решения тут не существует.
Попробуй последний - мирно - подхалимский.
Подойди наедине, проникновенно посмотри в глаза и скажи : Уважаемая Гадюка Ивановна (ну, или как там ее...) , что я должна сделать чтобы вы подписали?
И потом - делаешь что скажут.
Или - не делаешь.
И потом - делаешь что скажут.
Или - не делаешь.
А мне тоже не подписал, зараза, из вредности. Работаю дальше.
Было такое! Три раза писал заявление с разными датами, в результате четвертое было "в связи с невозможностью продолжения работы в условиях самодурства руководства прошу предоставить отпуск с последующим увольнением". Подписали с нужной мне даты! Сразу после отпуска - на новую работу.
обосновать
Михаил Яковлев
умоляла разве что только наколени не падала,ведь у меня путёвка и у ребенка заболевание крови мы хотели ехать лечиться,но наша грымза старая дева на нее никакие аргументы не действуют
Начальник всегда прав.
Михаил Яковлев
сами небось начальник
только больничный
Начальники делятся на:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: “Я тебя, Сидоров, выебу. ”
Начальник-суперпидорас говорит: “Я вас всех выебу! ”
Начальник-антипидорас говорит: “Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь! ”
Начальник-пидорас-волшебник говорит: “Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успешь
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Напишите заявление : прошу предоставить отпуск с такого то числа в связи со сложившимися семейными обстоятельствами (и устно можете указать причину отъезд или необходимое лечение и т. п. - ну вобщем придумайте что-нибудь. Говорите, что очень срочно надо и все ). Это будет считаться уважительной причиной и в случае отказа от подписи не угрожая скажите, что обратитесь за консультацией и помощью в трудовую инспекцию. Должно подействовать.
уйти на больничный
И потом - делаешь что скажут.
Или - не делаешь.
И потом - делаешь что скажут.
Или - не делаешь.