Обстановка на работе
А как у вас начинается рабочий день ?
ну типа прихожу на работу в 8 45 +/-5мин запускаю сапера (это у меня сосед так начинает )))) ) после сапера можно чашечку кофе и посмотреть фильм работа же не волк и с мыслью дожить до обеда а после обеда мысль о сне
Вот потому у нас и страна такая.
Ваня Ивашка
)))) это работодатель/руководитель плохой организатор....работники без должностных обязанностей и конкретно поставленных целей и задач, а главное-работники бесконтрольны....отсюда и качество работы
Как всегда с чая, с ответов и через полчаса работа.
По разному.. 1. если по расписанию занятия со студентами, то за 30 минут до начала для подготовки материала к занятиям: технические средства, раздаточный материал... после лекций, семинаров (2, 3 пары) работаю со студентами: консультирую, принимаю задолженности, проверяю их практические работы.... 2. если занятий нет, то работа в библиотеке или архиве с документами для научной работы, прихожу через 1 час после начала их работы: к этому времени работники могут заняться мною.... 3. если возникают проблемы в фирме (бизнес совместно с родителями) , то с 6 утра занимаюсь этими проблемами.... практически времени свободного нет, иногда всё идет паралелльно.... рабочий день заканчивается поздно, т. к. приходится "сидеть" в инете, чтобы найти нужную информацию и консультировать студентов по скайпу
Прихожу в 7-30....включаю букварь, проверяю почту.... потом чай и всякая хрень до обеда...
рабочий день начинается в 8-00, прихожу к 8-30
если никто не даёт срочных указаний, то занимаюсь своими делами (погода, новости) , пью чай
а иногда приходишь на работу и как свадебная лошадь (голова в цветах, а жопа в мыле) даже не хватает время на чай
Костянчех А Ни Скажу
флорист?
Вот сегодня с самого утра до слез довели....
Костянчех А Ни Скажу
сочувствую, а кем работаешь?
Хорошая работа-) У меня судебным процессом-)
Как у папы Карло.... ((((...Я автоколорист... Постоянно есть заказы...
я секретарь. прихожу без 5 девять, открываю все, включаю свет, комп, отвечаю на звонки, приветствую сотрудников, что подползают потихоньку, жду шефа, обращаю внимание на его настроение))).... оцениваю ответы на этом сайте, проверяю почту, читаю гороскоп, в 10 пьем с сотрудниками чай) завтракаем).... вот такое начало рабочего дня)))
наливаю кофе и иду в курилку с девчонками
Прихожу в 8.45-8.55, хотя рабочий день начинается в 7.45. Под дверью очередь к 11.30 если все вопросы решены, иду на обед с сестрой. Посл\е обеда бумажная работа и интернет. Вот как то так))))
Рабочий день начинается со звонка на урок.
прихожу в 9)пью чай с коллегами
Приду, видеть эти тупые морды уже не могу. Потом сяду, порно -ролики скачиваю. По 2-5Мб. Могу адрес дать. Сейчас на этом: no1babes Уже тошнит конечно. А что делать? Не платят много ни хрена, да ещё мозг выносят два пенсионера придурковатых. Делаю видимость работы.
А так оно и есть. Инет слабый, комп гавно, персонал отстой (слабоумные) Должность директора мне в трудовую не записали, потому- что все почти замы и один директор.
Хожу чай пить, щас чай херня покупают, дурью маюсь, хочу искать другую "работу"
Вот такие пироги
Ваня Ивашка
((((( ужасная жизнь!!!!ужасная работа!!!!представляю, какой депресняк....только в перспективе улучшения у тебя может не быть, т.к. видишь во всем плохое....способность руководителя (а ты, видимо, о такой работе мечтаешь) заключается именно в умении организовать эффективный труд с использованием имеющихся ресурсов, пусть не совсем идеальных и совершенных....и не оплачивают твой труд именно по этой причине: нет отдачи, нет результатов, которые бы приносили прибыль фирме....поэтому и зарплата хреновая