Обстановка на работе

Всё время хочется сбежать с работы...Хотя работа престижная, зарплата нормальная. Ваш выбор, терпели бы или свобода?

Психоэмоциональный настрой на производстве - половина успеха, если негатив в коллективе или неумелое руководство коллективом, то как правило люди более деликатного склада увольняются, а остаются те кому все по барабану. В последние 2,5 года у меня не работа - сумасшедший дом, подыскиваю себе новое место работы.
Виталя Морозов
Лучший ответ
если работа нормальная то зачем бежать
Терпел бы.
Sasha Meliqyan
У меня и работа непрестижная и зарплата невысокая, а терплю. Хотя так хочется все бросить! Да вот только без денег не прожить, а будет ли где-то лучше? Уже пробовала искать, не нашла. Безнадега.
Евгений Шмыга
Какая свобода? Да мы рождаемся - и уже не свободны с этого момента. Бомжи, не обремененные ни работой, ни жильем и те несвободны, кто-то обязательно ими помыкает. Так что держитесь за свою престижную работу и нормальную зарплату. Умные люди в рабочее время работают, так, чтобы было чувство удовлетворения от сделанного дела. А вот в выходные выбирают себе такой способ отдыха, что выбрасывается весь негатив и скука. Вывод - надо уметь отдыхать. Пьянки в кругу друзей - это точно не то. Нужны настоящие увлечения, люди с которыми интересно общаться и проводить время. Впрочем некоторым милее тишина дач. Но это личный выбор. Иногда нужна тишина и диван в тени. Но ничто так не заряжает, не дает сил и настроения как энергичный отдых.
Свобода!
Организм никогда так просто сигналы не подает)
Ermek Usurbaev
Нужны частые передышки от такой обстановки. Сейчас везде хорошо, где нас нет. Может стоит открыть свое дело и быть независимым относительно других.
Галина Трофимова это моя мечта....но только страшно остаться без работы и денег....
Оксана Ботникова Свое дело это замечательно, двигатель своеобразный по жизни. Только вот насчет независимости вы ошибаетесь. Тут зависимости гораздо, гораздо больше. Уж поверьте.
Если возраст еще такой, что можно эксперементировать-то я бы недолго терпела. Каждый день со слезами на работу идти-жизнь долгой покажется, даже если проживешь мало! А вот если ближе к 40-то тут уже призадумаешься, пожалуй, что и потерпеть придется
не в работе дело.... когда в жизни все хорошо и работа радует.