Если работа нравится, то лучше не метаться в поисках неизвестно чего а найти способы к карьерному росту. Везде можно подняться по карьерной лестнице. Было бы желание. Но для этого надо не только желание, но и стремление ( скорее всего придётся ещё учиться)
Ну а если работа не нравится ( ну не Ваше это) тогда конечно стоит попробовать себя в другой сфере) В любом случае главное верить в себя и не бояться!
Обстановка на работе
Как думаете стоит ли менять работу, только потому что на ней нет никаких перспектив?
Стоит. Только сначала надо новую найти.
Тебе решать. Если тебя всё устраивает, то оставайся.
Если зарплата 50000, то работай
Психологи говорят, что если вы работаете в организации более 5 лет и нет повышения по службе надо обязательно менять работу.
А теперь лично от меня: даже камень, пролежав на одном месте начинает со временем покрываться мхом!
Если Вы молоды и амбициозны, то даже не задумывайтесь - меняйте!
если нашли стоящее. то меняйте
На работе я бы работала но паралельно занималась бы работой которая современнем даст мне больше доход и чем государственная работа. Я индивидуальный предпринематель. Я работаю на себя потому что работать на хозяина ни чего хорошего. Посмотри на наших пенсионеров (ругательное слово ПЕНСиЯ) Всю жизнь они пашут на государство пока здоровы а как пенсии они уже не нужны и пенсия маленькая. Таквот у меня есть товар но я его не складирую и не снимаю офис не вкладываю большую сумму чтобы заполнить киоск товаром. Не нанимаю рабочих как делают в магазинах потому что работодатель своим рабочим на доверяет. А продукция у меня качественная Японская. Если интересно пиши: k_a_t_j_a73@inbox.ru
если платят хорошо то нет