Обстановка на работе
если после 13 лет работы- нет никаких перспектив....как быть?
Как там.. . говорят, надежда умирает последней? Отнюдь, её надо убить первой.. . Если окромя потери перспективы, потери мотивации и проф. выгорания - больше ничего, надо тихо и методично искать другие варианты. . А пока - делай то, что должно и будь что будет - в отношениях с нынешней работой...
Елена, вы слишком склонны надеяться на то, что другие люди помогут вам "пробиться", в результате часто испытываете горькие разочарования и убеждения, что жизнь жестокая схватка, к которой вы абсолютно не подготовлены .
Поэтому прежде всего вам необходимо выработать уверенность в себе и умение приминать окончательные решение, которого затем без колебаний и придерживаться.
Вы слишком склоны жить собственными грезами и вы не можете извлечь практической пользы из своих способностей, которые - если их надлежащим образом развивать - могут оказаться чистым кладом .
Тупик это найти новый выход ))) Мы многое слышим, но не прислушиваемся )))
Загляните в себя и вы пойме о чем я ))Удачи))
Алексей Чернобров
Я услышала и осознала то, что вы написали сейчас после 10 лет успешной работы на одном месте (правда без перспектив карьерного роста, просто замечательыне отношения, но з/плата ниже некуда). Я уволилась и уехала рботать вообще в другой регион. Там успешно отработала, но пришлось вернуться в связи с кризисом. Но, по возвращению меня, мало что взяли на прежнюю работу, так через 6 месяцев я еще и пошла на повышение. Написала это к тому, что вы абсолютно правы. Но каждый должен это осознать и решиться на что-либо сам.
Екатерина Попова
когда столько лет на энтузиазме помогаешь пробиться случайному человеку , то понимаешь что надеешься на взаимность.
если вы хотите эти перпективы а их нет -меняйте работу
или менять работу или смириться
Есть такие работы, которые не предусматривают перспектив - только совершенствование мастерства. От этого бывает повышается зарплата.
начать работать на себя - заняться комерцией или каким нибудь производством, можно если есть хватка и связи - заниматься выполнением работ по тендорам ну не самому конечно, а организовывать выполнение работ - быть начальником короче - бабло на карман, а рабам копейки платить. впрочем они и не жалуются.
Дмитрий Долгих
хуила ты гнилой
Их не было уже 10 лет назад. Есть два варианта.
1, Смириться и продолжать
2, Искать и работать над собой
Удачи )))
1, Смириться и продолжать
2, Искать и работать над собой
Удачи )))
Елена, Вы попали в т. н. ментальную ловушку. Многие люди, неверно выбрав направление своей профессиональной деятельности, неправильно оценив свои способности или просто из-за особенностей своего характера, попадают в ловушку, выбраться из которой с каждым днем, месяцем или годом становится все сложнее и сложнее.
Имейте смелость признаться себе в бесперспективности своей такущей карьеры. Иногда проще начать все заново.
Если ищешь перспективы-меняй работу, 13 лет ждала сколько еще будешь ждать ?