Обстановка на работе

Вот сидите вы в офисе в удобном кресле пред компьютером и под кондиционером.

И думаете "Что за б...ская у меня работа. Уволюсь на хрен". А потом смотрите в окно и видите, как тетеньки в желтых жилетах метут улицу, дяденьки в робах в 40-градусную жару укладывают асфальт. Отношение к своей работе не меняется? Какие мысли возникают?
Алексей Косенко
Лучший ответ
Такие мысли может и посещали бы, если бы можно было уволиться от себя: я работаю в своей фотостудии и никуда деться от неё не могу - слишком много сил и нервов потрачено на то, чтобы начать работать.
Asylbek Bulambaev
у нас на улице -5. Кондишка не актуальна. Отопление не дали еще
У меня работа - по объектам мататься. Большую часть времени провожу соответственно на улице и думаю как же там бедным офисным сотрудникам в каменном мешке живется? И еще мысли такие - я себе в офисе при желании работу всегда смогу найти, а вы такую как у меня хренушки )))
любая работа, если она законна и не криминальна - уважаема!

что бы сидеть в офисе под кондишеном надА учиться лет двадцать и потом не дремать - а то асфальт вот он под окнами...
Галина Реддих
Мария Полякова очень смешно! лет двадцать....
что за бред?? ? Я сижу в офисе, и мне не нравится моя работа! кстати, 20 лет я не училась! И вообще, человек должен постоянно стремиться к лучшему!!!
Мысли, что у меня хорошая работа.
Меняется. Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.
вот как раз сейчас такое посещало чувство. . а товарищам за окном похуже будет. Надо ценить, что имеешь.
и всё таки у меня работа - супер....