Обстановка на работе
Не могу уволиться, стыдно об этом сказать, что делать, это стало такой проблемой!!!!
Пока организация закрыта, я нашла работу с неплохим заработком. Но не могу сказать, что буду увольняться на работе? На прежней работе зарплата маленькая то совсем меня не устраивает, но вот сказать что ухожу не могу. Что делать сейчас предупредить по телефону директора, что буду увольняться, или когда выйду на работу как сделают ремонт, и уж потом скажу. Не могу решиться?
Главный кретерий любой работы-Деньги. Поверьте вас забудут в течении недели на том месте с которого вы хотите уйти, и человеческих качеств в бизнесе нет.
По телефону не надо. Придите и скажите что там платят больше. Либо он перекрывает, либо "отдыхает". И не бойтесь это всего лишь работа. Таких много.
Крокодиловы слезы.
заранее нужно предупреждать, что за трусость! Вакансия ждать не будеть, быстро примут человека, не медлите
я бы по телефону сказала (сама в лицо боюсь говорить) . но причину говорите не настоящую (зарплата маленькая) , а например, по семейным обстоятельствам. типа личное.
У меня тоже была такая проблема. Нужно было уволиться с работы. У нас был очень не большой и дружный коллектив. Даже директора все воспринимали не как директора, а просто как коллегу по работе. Я все никак не решалась сказать что увольняюсь, я почему-то очень боялась. Неделю ходила и думала как сказать об этом, но потом все-таки собралась с духом и сказала. Но психологически мне это очень тяжело далось.
совмещение
Чем Вы обязаны своему начальнику, что не решаетесь сообщить об увольнении? Вас не устраивает зарплата - это главное. Кто Вас осудит за это? Не хотите встречаться с начальником, напишите заявление, зарегистрируйте его в приемной и возьмите себе копию. А через две недели просто не выходите на работу - начальник будет вынужден уволить Вас согласно поданного заявления.
сообщите как можно скорее, т. к. потом и правда станет неэтично. Вы не в школе работаете? Тогда точно медлить нельзя
заранее нужно предупреждать