Обстановка на работе
Как Вы относитесь к непрофессионализму коллег?
Это больной вопрос! Когда человек стремится повысить свой профессиональный уровень, я с удовольствием ему помогу, а вот когда он просто "включает дурака",типа "я не врубаюсь, пусть лучше он сделает" я стараюсь его подставить ибо зачем мне такие коллеги?!
Если человек хочет стать хорошим специалистом - помогу, если наглый (и обычно "блатной"), то просто презираю, могу и высказать своё мнение ему, но культурно.
Отвратительно - у нас непрофессионализм = это чья-то смерть, значит я становлюсь соучастником убийства...
крайне отрицательно
до лампочки лишь бы меня не касалось... а так каждый живёт как может
А ситуация - такова: если человек желает научиться и делает ошибки -это вполне понятно, а если всё похрену и желания развиваться нет- нах! мне такой сотрудник-коллега.
Вначале это жутко раздражало, пыталась всех учить, потом поняла, что это бесполезно и смирилась, так что теперь не переживаю и отношусь ко всему совершенно спокойно
главное что я свою работу выполняю профессионально. а те кто сидят за счет знакомств и мохнатых рук, у нас на работе очень пострадали, ( сокращают).
Исправляю.. . непрофессионализм на профессионализм.. . Всю жизнь живи - всю жизнь учись.. . Кто это сказал?... Кажется народ... а народ на своих "шишках" учится)
Раньше пыталась протестовать, нажила кучу врагов, теперь молчу, стараюсь делать вид, что мне параллельно.
Философски..
Меня это раздражает, а если непрофессионализм еще и связан с завышенной самооценкой, то таких людей, честно говоря, презираю.
вот сижу как раз об этом и думаю, сорвалась сегоня на "секретутку" крайне не профисиональна и глупа, раздражают глупые часто повторяющеся вопросы, да и скорость работы страдает
холодно
немного раздрожает!
у нас тут одна блондинко не умеет даже таблицу чертить в ворде ((((((((
мне пох
Наталия Сергейчик
А если начальство заставляет ВАС выполнить работу непрофессионала-коллеги, вы тоже пошлёте начальство?