Обстановка на работе

Не могу выносить унижения и несправедливое отношение начальницы.

опять уволилась по собственному желанию. Кто я слабая или дура?
Ой, Надя, я тебе только посочувствовать могу.
Несправедливость начальства по отношению к подчиненным это хроническое заболевание нашего "цивилизованного " общества. Особенно при нашем существующем строе, где многоим людям приходится работать на какого нибудь хитровато-предприимчивого ипэшника.
Если у тебя такой мягкий неконфликтный характер, то может попробовать работать на себя без "начальства"?
Лидия Хисамова
Лучший ответ
Ой даже не знаю что лучше - терпеть, присмыкаться и однажды самой стать такой же или все время убегать с работы. Может найти золотую середину, потому как вам оочень нелегко, я понимаю, может научится закрывать глаза на самодурство некоторых начальников.
Ну, лучше быть слабой, чем дурой. Карьеру надо делать, чтобы над другими возвышаться.
видимо и то и другое. Второе - потому что устраиваешься на работу где такие начальники, первое - потому что не можешь найти причину и разобраться с ней.
Возникают сомнения в компетентности такого сотрудника.. . Вы там как, обвинение в некомпетентности так же считаете унижением и несправедливым отношением?
Владимир Килин Наоборот, я компетентнее её.
Эх, как я вас понимаю. Сама сейчас на шаг раньше стою. Не нравится мне моя работа. И смущает тот же вопрос: я сдалась (если ушла бы) или наоборот сделала как хочу? Это смелость или трусость?

А касаемо Вас скажу так: в ссоре никогда не бывает виноват всего один. Это не просто так. Но, если Вы уже сделали этот шаг, думайте о другом (ведь сделанное не исправишь) . думайте, что хорошего может из этого выйти? Какие дороги перед Вами открыл этот поступок?

Ну, а если это уже "хроническое", а не разовое увольнение по той причине, то пора действительно копаться в себе и уже пройти этот урок, а не бежать от него.
надо подумать о причинах ее отношения к вам