Обстановка на работе

Как можно объяснить такое отношение начальницы?

Мне 23, я работаю в одной федеральной службе в Питере, зарплата у меня очень маленькая (13 тыс). Но начальница отдела уже полтора года мне регулярно (раз в 3-4 месяца) в конверте даёт по 20 тыс и при этом просит не говорить никому, а сама говорит что просто помочь решила. При этом у всех моих коллег в этом отделе зарплата даже меньше есть. Как можно объяснить? Точно не любовь)) ей 34 35 почти
хочет тебя
Татьяна Пакулина
Лучший ответ
Круговая порука, потом тебя обязательно попросят об какой-нибудь услуге, связанной со службой.
Не ты один в конверте там берешь.
может считает вас наиболее перспективным и они идут как премия
Может слишком худенький, намекает, откормись, потом отблагодаришь)))))
Александр А
А зачем гадать? Просто шёпотом спросите, а это за чё? Далее по обстоятельствам :)
Оксана Нечаева
А Вы не думали о том, что она Вас просто когда-нибудь подставит так, что будете лететь камнем со службы с волчьим билетом. Для этого и покупает сейчас.
D_
Danilka _
А вы все знаете про бухгалтерию??? Никогда не задумывались, что это может быть ваша официальная премия или настоящая зарплата ...и поступает она так со всеми и все по одиночке молятся за ее здоровье и никуда не собираются уходить???? Не знаю этих схем на гос . службе, но даже в крупных строительных корпорациях были случаи когда работники несколько лет не догадывались что их настоящая зарплата втрое больше той что они получали на руки. (Остальное пилилось бухгалтерией и НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ начальником)
Логично было бы также предположить что у нее к вам личный интерес, но для молодой интересной (как вы говорите ) женщины подкидывать вам деньжат в качестве флирта это более чем странно
да не пофиг ли? иль бабки карман рвут?
Mendu I' M Happy Girl Мне неудобно! Чувствую себя неудобно и такое ощущение что я должен буду) Понятно что назад не берёт хоть и предлагал и просто неудобно
Я бы с ней замутил и стал бы ее замом! Посмотри немецкое порно, там вообще 50летние тетки с молодыми юнцами хлеще 20 летних шпилятся!
Скорее всего потом будет намек на интим) будьте аккуратнее... или ...можете согласиться, дело за вами)
Mendu I' M Happy Girl С чего решили ?