Обстановка на работе

Что делать, когда начальство - одни сплошные долбоебы????

1. Когда я делаю работу медленнно – я медленный!
2. Когда шеф – он щепетельный!
3. Когда я не делаю работу – я ленивый!
4. Когда шеф – он слишком занят!
5. Когда я делаю что-то по собственной инициативе – я выпендриваюсь!
6. Когда шеф – он инициативный!
7. Когда я хвалю своего шефа – я подхалим!
8. Когда шеф хвалит своего шефа – он сотрудничает!
9. Когда я делаю чё-нить хорошее – шеф никогда не помнит!
10. Когда я делаю плохое – шеф никогда не забывает!

Вывод: 1. начальник всегда прав. 2. Если начальник неправ-смотри п. 1
11. Когда меня нет на работе – я где-то шатаюсь!
12. Когда шефа нет – он на совещании!
13. Когда я ошибаюсь – я дебил безмозглый!!!
Галина Чернышова
Лучший ответ
Ну не все! А вот они наверное думают " Ну почему подчинённые все такие долбоёбы?? "
лечиться лечиться и еще раз лечиться.
Артем Дадуев
Может не в начальстве дело.. . А то прям как в анекдоте - Все вокруг педерасты, а я д'Артаньян....
Светик .........
У меня такие. Не умеют работать, а тебе приходится отдуваться за них. И платят меньше чем обещали.
Nicat Cavadov
а у меня именно такие причем их два и оба дибилоиды. и мне АБСАЛЮТНО на них плевать потому что я лицемер
1) не становиться начальником, чтоб про тебя такое не сказали, 2) быть себе самой начальником (стать, например, предпринимателем или президентом)
поменять работу
смириться, если уж работа так важна для вас!
Сергей Солтыс
Когда все вокруг идиоты, чаще всего это значит, что я какой-то особенный!
Почитала я тут ответы и пришла к выводу... большинство пишет: смиритесь и терпите. Вот из-за таких долбоебы и сидят у руля. Обламывать таких начальников нужно, наказывать их, а потом уходит на новую работу. И обязательно послать открытым текстом. А лучше стать себе самому и директором и работником, и никто не будет упиваться властью.
Есть мудрое выражение: ищи причину в себе. То есть первопричины в сложившейся ситуации кроются не вовне, а внутри человека. Если все плохие, а ты хорошая, то что ты там делаешь? И ты реально представляешь, с каким кругом задач и проблем приходится сталкиваться начальству? А ответственность за итог у вас равная?
Правильно делать свою работу.
Ruzin Evgenii
если работа нравится и зп нормальная то придется терпеть
а если эта работа не по тебе то пошли всех на хуй и сваливай от туда!
Игорь Рязанов
Если начальство "Долбонутое"!!Безполезно с ними бороться, они не изменятся! Нужно либо их терпеть, и принимать их такими какие они есть, либо искать новую работу!
Самому стать начальником, не долбаком.
Самое главное, что не вы такой!! ! А если начальник долбоеб (пардон за мой французкий) , то его можно только пожалеть!! ! И не обращайте внимание на такую мелочь! Ведь ваше здоровье и нервы дороже!!!! Будьте бдительны и у вас все будет хорошо!
а давайте расслабимся и понаблюдаем за редким видом начальников-долбоебов....
Не обращать внимания на них!
СТАТЬ ОДНИМ ИЗ НИХ!
убивать ^_^
работайте и не обращайте внимание! если напрягает, тогда только уходить
Арт
Главное самому не стать долбоёбом!
bit dolboyobom,4tobi interestno bilo sredi nix...:-)